написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Угу... Слыхали, Борис Николаич Ельцин преставился.

Ну, тут можно только промолчать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж действительно что говорить-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура. Наконец-то черноземовская "Ненавсегда" увидела свет на CD и шагнула на прилавки Выргорода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мсье Гордона.

Не знаю будете ли Вы читать сей пост, но на всяк случай.

Вы знаете, мсье Гордон, когда я в первый раз на ЖЖ-шке увидел Ваше фото, я подумал, что Вы - это либо Аркаша Кузнецов, либо Эжен Кокорин, либо кто-то еще из состава Чернозема. Smile Вы часом там не игрывали? Very Happy
Gordon

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мсье Гордона.

Не знаю будете ли Вы читать сей пост, но на всяк случай.

Вы знаете, мсье Гордон, когда я в первый раз на ЖЖ-шке увидел Ваше фото, я подумал, что Вы - это либо Аркаша Кузнецов, либо Эжен Кокорин, либо кто-то еще из состава Чернозема. Smile Вы часом там не игрывали? Very Happy

Если только на нервах Smile))))
Всяк на своём рубеже. С Чернозёмом не играл, зато ездил посередь сей весны с ними, "Беловодьем" и классной белорусской группой "Сердце дурака" в гастроли в Белоруссию и в Питер (СД в Питер не ездили). Это было совершенно незабываемо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего! Smile Не все еще потеряно! Сыграть в составе Чернозема еще есть уйма времени! Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то слыхал, что "Непрерывный суяцид" и в целом альбом "Память" были посвящены гибели Дмитрия Селиванова.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять наши Чемпионат Мира по хоккею продули...
Gordon

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять наши Чемпионат Мира по хоккею продули...

Я был на нескольких играх (в т.ч. на полуфинале этом самом), они не продули на этот раз, они не выиграли. Была по-настоящему классная команда. обидно до одури. Плюс не повезло ещё - из-за травм нескольких ключевых игроков потеряли. Главное, чтобы теперь не как обычно - всех во всём винить и разборы устраивать, а дать Быкову спокойно работать дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, всё висело на волоске. Решала одна шальная шайба. Могли забить мы, равно как и они. Забили бы наши - и были бы герои. Пропустили - все кричат позор. На самом деле просто не повезло.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, Боже упаси, я не кричу - позор! Я вообще с вами согласен. Такой офигительной игры я уже давно не видел. Быков - молодец и ребята - все как один! А с финами - это как шальная пуля...
Да, действительно правильнее в этот раз сказать будет - "не выиграли". Согласен полностью. А следующий чемп в Канаде...
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут намедни послушал альбом группы АХН ("Абсолютно Хорошее Настроение"), который называется "Родом из детства". Должон сказать, что меня очень сильно впечатлило, да так, что подбираю некоторые песни и думаю парочку заучить для своей коллекции.
ABC47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут намедни послушал альбом группы АХН ("Абсолютно Хорошее Настроение"), который называется "Родом из детства". Должон сказать, что меня очень сильно впечатлило, да так, что подбираю некоторые песни и думаю парочку заучить для своей коллекции.

Послушаем. Не обессудьте, если рецензия будет отрицательной Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):

Волчий закон: "Каждому своё". Smile О вкусах, как известно, не спорят. Даже если Вы напишете, что это худшая группа из всех всевозможных. Smile
Мне она сначала, кстати, не понравилась, но как обычно прислушался, посмотрел пару видяшек и... Попёрло.
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):

Волчий закон: "Каждому своё". Smile О вкусах, как известно, не спорят. Даже если Вы напишете, что это худшая группа из всех всевозможных. Smile
Мне она сначала, кстати, не понравилась, но как обычно прислушался, посмотрел пару видяшек и... Попёрло.

Чего-то мне с первого раза тоже не пошло. Больно уж часто у них поднимается тема нездоровой ориентации. А не засланные ли казачки эти друзья? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

Перейти: