написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
По поводу записей на главной странице сайта и в ЖЖ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: По поводу записей на главной странице сайта и в ЖЖ Ответить с цитатой

Там разсинхрон звука и видео. Причем звук заканчивается на середине, а видеозапись повторяется с начала. С чего бы это?
Были ж нормального качества видеозаписи этого концерта (в "Шоколадной фабрике" 10 февраля 2012 года), которые я, помню, еще выкладывал.
Просьба поправить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим свои извинения. Это что-то с процессом конвертации на Ютььбе. Всё обязательно будет исправлено. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё исправлено в соответствии с вашими пожеланиями. Laughing
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):

Спасибо, Роман Владимирович!
Не знал, что Вы сами занимаетесь монтажом Embarassed
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Роман Неумоев писал(а):

Спасибо, Роман Владимирович!
Не знал, что Вы сами занимаетесь монтажом Embarassed

Посмотрел еще раз видюшку с главной страницы сайта ИПВ, звук вроде Ok, но почему-то осталась невырезанной вторая половина видео (она идет без звука).

И еще, пользуясь случаем, так как в ЖЖ не могу оставлять комменты, хотел спросить.
Роман Владимирович, а Вы поддерживаете что ли девок из Pussy Riot? И еще сложилось впечатление из фраз, брошенных на концертах, что поддерживаете белоленточников.
Мне вот кажется, они хотят повторить для России 17-ый год. Хотя понятно, что и те, кто у власти, либерня еще та!
Как вот быть простому человеку, куда податься?
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простому человеку надо оставаться Человеком и слать всю эту хуету на все четыре стороны! Cool
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с роликом я, простите. ничего не могу поделать. У меня на компе он существует в двух форматах - в AVI и МР4, и оба видео-файла длительностью 3м 56 с А при конвертации на Ютьюе ролик становится лительносью 7м 53с И не в курсе, что тут можно поделать?! Crying or Very sad
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
Простому человеку надо оставаться Человеком и слать всю эту хуету на все четыре стороны! Cool

Вот это грамотная постановка вопроса! Laughing
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
А с роликом я, простите. ничего не могу поделать. У меня на компе он существует в двух форматах - в AVI и МР4, и оба видео-файла длительностью 3м 56 с А при конвертации на Ютьюе ролик становится лительносью 7м 53с И не в курсе, что тут можно поделать?! Crying or Very sad

Понятно! Тогда ладно Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: