написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Цивилизация построила июль - объясните, плиз.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Цивилизация построила июль - объясните, плиз. Ответить с цитатой

Роман Владимирович, если можно, поясните, откуда эта фраза - очень интересно.
И связан ли сам "Красный смех" с произведением Л.Андреева "Красный смех"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую спросить в ЖЖ, ЭрВэ там чаще появляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вася

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, добрый человек Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вася

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку. Все-таки сабж интересен Smile, а с Р.Н. так и н е удалось пообщаться Sad
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы появлялся здесь гораздо чаще, но тех кто сюда ходит, увы, абсолютно не интересует НАСТОЯЩЕЕ даннго проекта. Ибо большинство российских рокеров "на ура" воспринимают музыку, только тех групп, которые идеологически потворствуют ориентации рок-публики на : МАГИЮ, ОКУЛЬТИЗМ, НЛО, ЙОГУ, НАРКОТУ(в любых её проявлениях!), ПСИХОДЕЛИЮ и т.д. ТО ЕСТЬ НА ВСЁ ТО, ЧТО СОПРЯГАЕТСЯ В ИХ СОЗНАНИИ С ПОНЯТИЕМ РОК-Н-РОЛЛ И РОК-КУЛЬТУРА, КАК КУЛЬТУРА, С ПРИСТАВКОЙ "АНТИ", И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИСПОВЕДУЮЩАЯ "АНТИ-ХРСТИСТИАНСТВО". Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Умоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и хорошо же! Значит люди отворачиваются от распятого пидераста, попов и таких завистливых уродцев как вы, Роман Владимирович.
Психоделия, мисктика и все прочее что вы назвали это жизнь, то отличное время препровождение.
Я буду на вашем следующем концерте в Москве, когда он будет, и на ваших глазах порву библию - спецом ее возьму с собой. Посмотрим на твою реакцию.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты шутишь, чувак! Не сможешь порвать! Сначала дома потренируйся, ладно? Больно она толстая, книжица-то! Wink
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на концерт, обязательно приходи! Очень хочется взглянуть на твои бицепсы. Никогда таких здоровых чуваков не видал.
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
А на концерт, обязательно приходи! Очень хочется взглянуть на твои бицепсы. Никогда таких здоровых чуваков не видал.

А ну как этот чувак -- какой-нибудь Брюс Хлебников или как там его Crying or Very sad может выйтить казус, Роман Владимирович.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, казус, так казус ... Хлебников, так Хлебников... Я имел ввиду, мне интересно, как он сможет Библию разорвать. Впрочем, могу и рожу за это набить! И прямо там же, на концерте. Я вообще довольно спокойно отношусь к подобным "интернет-героям". В реальной действительности они мало на что способны. Cool Cool
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
как он сможет Библию разорвать. .... Я вообще довольно спокойно отношусь к подобным "интернет-героям". В реальной действительности они мало на что способны. Cool Cool

вот это имелось в виду. http://www.bruce.su/records/ Полагаю, этакому чувачку растерзать книгу объема Библии не составит труда. Что до нашиг героев, то скорее всего Вы правы -- обыкновенное "бурление говн" (с) Very Happy
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел "про Брюса" по ссылочке. Конечно, этот парень - такой феномен, что ого-го! Но он Библию, все же порвать пока не пытался. Да, уверен, и пытаться не будет. Что он, дурак, что ли!..
На этой страничке про его рекорды написано, что он рвал календари в 365 страниц. Увы... Библия куда толще! Wink Sad
КЕША

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда... Порву порву... А ты попробуй прочти и пойми Wink получится, а?
Gordon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может таких закомплексованных интернет-бойцов убирать сразу?..
Ведь такие комплексы, как показывает практика, лечатся только игнорированием. А ежели какое-то внимание им оказывать, то это их только провоцирует на очередные "выходы".

Впрочем, посмотреть на то, как некий анонимный смельчак на концерт рвёт Библию мне бы хотелось. С тем, разумеется, чтобы потом лицезреть резко изменившийся его внешний вид Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: