написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Дискография ИПВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с обсужденем в данной теме творчества группы "Чернозем", появилась небольшая идея: создать на форуме тему "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА" (кто чем интересуется?). Думаю всем будет что сказать, а за одним и чем-либо поделиться друг с другом и просто пообщаться, подискутировать, обсудить... Возможно и активность проявят те, кто зачем-то зарегистрировался, но не оставил на форуме ни одного сообщения.
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, дерзайте! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч в жж недоволен:
[info]neumoi
2008-08-04 12:01 pm (local) (from 85.249.184.220) (link) DeleteFreezeScreenTrack This Select
А я еще не решил, нужен мне дальше этот сайт, вообще, или нет. Знаете ли, когда заходишь на форум своего сайта и читаешь там откровения одного из активнейших посетителей форума,который там пишет что, дескать, "альбом группы ЧЕРНОЗЁМ "Ненавсегда" стоит всех альбомов ИПВ вместе взятых" волей-неволей возникает вопрос: на хрена я, спрашивается оплачиваю данное пространство из свего кармана. Пусть вот этот хрен, коему пришла охота повыпендриваться, шлёт мне деньги, а я на них буду для него содержать это интернет-пространство. Пусть он тогда там хоть как изголяется в остроумии и недюжинным своим интеллектом пускай сколко хочет блещет.
http://community.livejournal.com/ru_neumoev/109976.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Ладно, ладно... не хрен он, не хрен... А прекрасный модератор! Я его, кстати, об этом не просил! Пусть пишет что хочет, и на чужое мнение я не покушаюсь. Каждый дрочит, как он хочет! Я дрочу, как я хочу. А сайт, будем надеяться, скоро включим, не волнуйтесь."( Р.В. Неумоев)

Ну вот, что и требовалось доказать!
Ну вот, и все вылечелось! А модератора в обиду не дадим!!!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, друзья! А на эРВэ я не обижаюсь, мне все равно, что он говорит. Он обо всех так говорит. Все у него хуевые.
Ну а модераторствую я тут по старой памяти, мне не наплевать на творчество ИПВ раннего периода, а посему имею отношению к данной формации. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги надо самому зарабатывать, а не ждать, когда модераторы будут Вам их высылать, Роман Владимирович! Модераторам тоже жрать чего-то надо.
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уряяя!!!!!
родемый форум снова пашет!!!! Very Happy Cool Very Happy Cool Very Happy Idea
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда ж он денется? Пахать будет как миленький! Smile
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Е. писал(а):
Интервью Р. Неумоева, данное С. Гурьеву в 1989 году (продолжительность более часа) - http://ifolder.ru/7267871

Заценил! Нехило Роман Владимирович задвинул Smile Интересно, поменял он с того времени эти взгляды, или все такой какой был (то-есть движется он, по своей терминологии, или уже имеет определенную мировоззрение до конца)?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну расскажите же во всеуслышанье, что такое там эРВэ задвинул! Smile
человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Ну расскажите же во всеуслышанье, что такое там эРВэ задвинул! Smile

Пересказать невозможно. Надо слушать.
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постигаю азы работы с аудио и видео. Сделал захват звука с видео, переконвертировав его в мр3

Роман Неумоев "Русское романтическое подполье"
Концерт в музее Маяковского (Москва 09.02.2008)

Продолжительность: 1 ч. 48 мин. (1 часть - 51 мин., 2 часть - 57 мин.)
Состав: Роман Неумоев, Алексей Раждаев
Качество: 128кб/с

Треклист:
Часть 1
1. Незабудки
2. Танец цветов
3. Удавы
4. Комета
5. Лебеда
6. Различи неяркий свет...
7. Одинокий скиталец
8. Каштановый локон
9. Благослови
10. Я тебя зову, а ты не слышишь...
11. Белый воин
12. Ты не думай, все запишется
Часть 2
1. Царь
2. Город Печоры
3. Мир космической любви
4. Кто бредет в бреду вечернем...
5. В сотый раз им скажут, смерти нет...
6. Война
7. Суицид
8. Красный смех
9. Ответы на вопросы зрителей
10. Огоньки
11. Погляди на небо
12. Кто убил Янку?
13. Слава любви
14. Ответы на вопросы и "Все идет по плану"

http://ifolder.ru/7708768

Последний раз редактировалось: П.В.Е. (Чт Авг 14, 2008 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я хотел бы уйти и уехать туда,
Где загорится панка звезда,
Где дворы как колодцы, где небо как снег,
Где слушает бессмертный панк-рок ЧЕЛОВЕГГГГГГГГ!"
Very Happy
(с) Р.В. Неумоев

Неужели эРВэ пел "Все идет по плану" Question Shocked
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Пересказать невозможно. Надо слушать.

Ну хорошо, а хоть о чем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

Перейти: