написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
"Русский прорыв"?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Барабанов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: "Русский прорыв"? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Роман Владимирович. Я слышал, что возможно возрождение проекта (или движения) "Русский прорыв". Информация непроверенная Smile по этому хотелось бы уточнить у Вас. И узнать можно ли чем-то помочь в организации этого дела. С Уважением, Илья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух: "Не верю в новый Русский Прорыв".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Илья Барабанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в него не нужно верить. Его нужно сделать. (Подслушивая мысли)Smile
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Барабанов писал(а):
А в него не нужно верить. Его нужно сделать. (Подслушивая мысли)Smile

А кому это нужно? Я имею в виду, чей социальный заказ вы собираетесь исполнить? Просто знаю, что сейчас ничего просто так не делается, обязательно, кто-то продвигает и спонсирует (вот как, например, движение "Наши", и даже, не побоюсь этого слова, движение "Несогласных") Sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАКОГО Прорыва как раньше вам уже не сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Илья Барабанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый АВС47. Ваши слова насчет социального заказа, я намеренно пропускаю мимо своих ушей как неосторожные и случайные. Во время наблюдения за политическими играми, не следует скидывать со счетов такие понятия как совесть и убеждения. Именно ими (совестью и убеждениями) я и руководствовался. Кроме того, Ваши заявления интересны мне опосредованно так как, если помните, я обращался со своим вопросом к совершенно к другому человеку. С Уважением, Илья.

Последний раз редактировалось: Илья Барабанов (Пт Май 25, 2007 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Илья Барабанов

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения перед Вами, Витаутас! Мое "гневное" послание адресовано вовсе не Вам. А человеку под ником АBC 47. Это следствие моей неопытности в общении в форуме. Еще раз прошу прощения. С Уважением, Илья.
p.s. Я бы хотел видеть новый Русский Прорыв, а не такой же как прежде.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так исправьте! Very Happy Да ладно, ничего, бывает. Laughing А я, честно говоря, хотел бы видеть именно ТОТ Прорыв. Я Романа Владимировича сейчас даже не представляю ни в каких Прорывах.
Мне понятны Ваши высказывания в адрес ABC47, но и в его вопросе я не вижу ничего такого запредельно язвительного. Он ведь тоже прав в своем роде. В наше-то время кому-либо доверять! Согласитесь все-таки! Я искренне рад тому, что Вы хотите возродить Прорыв, руководствуясь исключительно совестью и убеждениями. Но я бы хотел чтобы была Музыка. Ибо Русский Прорыв - это самый классный (на мой взгляд) период времени и творчества как ИПВ, так, возможно, и ГО.

P.S. А имя-то того... Исправьте! А то не по себе как-то. Very Happy
Илья Барабанов

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд возрождение Прорыва в его первичном виде невозможно вследствие изменения жизненных и личных обстоятельств прежних участников. Поэтому Прорыв должен стать иным, духовно-патриотическим движением Нового времени. Так что мой вопрос о возрождении движения все еще остается в силе. Smile Так как Роман Владимирович, есть шанс?
Gordon

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч поэт и музыкант. Он пишет и поёт песни, играя на гитаре. Либо один, либо с группой. Это уже движение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребята вопрос о Прорыве - как ножом по сердцу. НЕ будет того Ромыча там, не будет!
Gordon

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Блин, ребята вопрос о Прорыве - как ножом по сердцу. НЕ будет того Ромыча там, не будет!

Какой нафик нож... Всё в порядке с Ромычем: пишет песни, поёт, альбом вот вышел у группы...
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та это ж разве показатель? Вокал у Романа Владимировича изменился (и не в лучшую сторону), тексты песен и музыка тоже далеко не те, да и каждый следующий альбом я больше с опаской чем с надеждой жду. Это все сугубо мое личное мнение, никого не хочу обидеть.
Gordon

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно. тексты и музыка не те. Они другие: время другое и тексты с музыкой другие. Человек не стоит на месте, вот и всё. Песни пишутся. альбомы выпускаются, концерты даются... Какой нафиг прорыв - вот я о чём.
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Барабанов писал(а):
Уважаемый АВС47. Ваши слова насчет социального заказа, я намеренно пропускаю мимо своих ушей как неосторожные и случайные. Во время наблюдения за политическими играми, не следует скидывать со счетов такие понятия как совесть и убеждения. Именно ими (совестью и убеждениями) я и руководствовался. Кроме того, Ваши заявления интересны мне опосредованно так как, если помните, я обращался со своим вопросом к совершенно к другому человеку. С Уважением, Илья.

Как меня, это Laughing Я же не со зла, а так, так что извиняйте утупка Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: