написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
20-ЛЕТИЕ 8-ГО МАЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):
Видел треклист завтрашнего (фактически сегодняшнего) концерта. Смею заверить достопочтенную публику, что если кто-то из представителей оной, имея теоретическую возможность сходить на концерт, ею не воспользуется, то жалеть будет очень долго! Smile)))

ЗЫ я сам офигел Smile
ЗЗЫ типа расскажите всем! Smile

Пишите концерт! Всенепременно пишите! Всеми всевозможными методами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gordon

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):

Пишите концерт! Всенепременно пишите! Всеми всевозможными методами!

Ну у меня такой возможности нет, но если кто будет писАть, я об этом узнаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делитесь впечатлениями, господа! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gordon

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это концертище!!!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записали, надеюсь?
Gordon

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записали, надеюсь?

Раньше времени не буду раскрывать секреты Smile
Пока скажем так, есть повод для позитива Wink
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):
Записали, надеюсь?

Пока скажем так, есть повод для позитива Wink

Нормальный такой концерт! Жаль, что я пропустил первые несколько самых убойных песенок (например, "Нож в спину", и это-то после мирной "На горе Элеонской" Laughing ) Sad Звук, конечно, оглохнуть можно, атас. Может, на записи будет лучше звучать? Smile В общем, концерт получился что надо - старые песни чередовались с новыми. Жаль, что к 9-ому маю ничего специально не было спето. А я так надеялся на "Армагеддон"! Laughing Ну, и самой главной песни, конечно же, не было спето, а так была бы поставлена такая хорошая точка на впечатлениях Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordon

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВС47,
А какая по-твоему, самая главная? Имхо главная та, которая звучит. Что до звука, то вполне он был нормальный, после перерыва на акустику вообще очень хороший. Что до громкости... Ну громко - не тихо Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые главные - это "Суяцид" и "Красный Смех" (не знаю были ли они на концерте). А самые классные - "Таллинн" и "В пустоте". Smile
Исключительно мое мнение. Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):

Что-то Вы секретчик еще тот, мсье Гордон! Smile И не дознаешься от Вас ничего! Smile Ну хоть перечень песен-то Вы сможете озвучить? Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я шо-то не пойму - из "стариков" там токо Аркаша та Андрюшкин были шо ль? Бо гляжу да читаю "Трасса" всякая да недруг мой лютый Омела?
Gordon

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):

Что-то Вы секретчик еще тот, мсье Гордон! Smile И не дознаешься от Вас ничего! Smile Ну хоть перечень песен-то Вы сможете озвучить? Smile

Все вряд ли, могу написать то, что запомнил. Просто как организатору мне приходилось бегать туда-сюда и суетиться периодически. В общем, вот:

На горе Елеонской, Нож в спину, Суицид, Восточный Бриз, Стая воронов, Кто убил Янку, Ригли Сперминт, В мире есть царь, "Спрячь за высоким забором девчонку..." (та самая), Рок-н-ролльный фронт, Путин, Родина-Смерть, Как хорошо, Я ещё живой, Герда, Посмотри на небо.

Это совершенно точно не всё, пусть меня дополнят.
Gordon

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я шо-то не пойму - из "стариков" там токо Аркаша та Андрюшкин были шо ль? Бо гляжу да читаю "Трасса" всякая да недруг мой лютый Омела?

Ну начнём с того, что "Трасса" - она не "всякая", а классная, кроме того, ей 16 лет, вот концерт будет в воскресенье. Продолжим тем, что играл с Ромычем на акустический программе великолепнейший Лёша Раждаев, который олдовый гитарист великолепнейше-уникальнейшего "Дяди Го", а с "Трассой" он не так давно играет. А на электричестве - да, Аркаша, Саня Андрюшкин, Коля Омельченко на ритм-гитаре и Антон (фамилию не знаю) на соло.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, если кого-то оскорбил насчет "Трассы", но по мне старая "Инструкция" - это Джексон и Кузнецовы. Андрюшкин - на правах ветерана. Ну и незабываемый Джеффтоун! Smile ВОт они умели играть по инструкторски!
Gazolin

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще были точно "Час до полночи", "Лучше по уши влезть в дерьмо", "Жизнь кентавра",
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: