написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Реклама Ваших сайтов, проектов, площадок - от профессионалов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Организация концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arhivarius

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Реклама Ваших сайтов, проектов, площадок - от профессионалов Ответить с цитатой

Прошу администраторов (модераторов) не считать за СПАМ.
1. Постарался подобрать соответствующий раздел (общий, реклама)
2. За темой обязуюсь следить.

Доброго времени всем.
Предлагаю профессиональные услуги рекламы и раскрутки интернет проектов, сайтов, программ, площадок, сервисов. Я администратор сайта в двух версиях (РУ, АНГ). Тематическая направленность сайта разнообразна –интернет магазины, электронные платежные системы, форекс, брокерские компании, млм, удвоители, хайп, hyip, сетевой маркетинг и т.д. и т.п.

И так, вам нужен тематический трафик с моего сайта? Вам нужен трафик (люди) которые понимают, что такое электронная коммерция, электронные деньги? Нужны посетители, которые производят покупку и имеют электронные валюты? Тогда Наш сайт и я как администратор и владелец к Вашим услугам.

1. Размещение ваших баннеров любых форматов(120х120, 468х60, 728х90, 125х600) по самым низким и главное доступным ценам от 5$(ротации), 10$, 15$, 25$ в неделю другие размеры. При покупке мест на несколько недель действует скидки 5%-25%, тоже самое постоянным покупателям. Баннер размещается с реферальной ссылкой (если вам надо).

2. Дополнительно на сайте созданы разделы (листинги) их шесть с различной стоимостью (от 1 $ TRIAL, до 100$ DIAMOND). При добавление в которые, ваша программа, сайт, проект, фонд, площадка - будет приносить дополнительный доход для вас. Есть возможность размещение реферальной ссылкой. По эффективности приравнивается к баннерной рекламе.

3. Кто воспользуется нашими услугами получит от нас приятные бонусы:

а) У меня в личном пользование лицензионный ХРУМЕР. Базы к нему обновляются по мере появления и обновлений у производителя этой программы. В наличие более 10 качественных баз, различных тематик. И получается, чем на большую сумму вы закажите размещение баннеров, размещений в листинге тем обширней будет сделан для Вас прогон. Результат от прогона Хрумом не заставит себя, ждать будет подъем ТИЦ (100%) и подъем в поисковой выдаче, если вы грамотно предоставите нам ключевые слова, анкоры.

б) Размещение бесплатно Вашей статьи у нас на сайте в 2х кликах от главной страницы (морды нашего сайта). В случае если Вы воспользуетесь услугой в п.п.1 и 2.

Ну и в заключение начинаю пиарить, хвалить себя:
1. http://www.monitorinvest.ru (ТиЦ 180, ПР 3, Алекса Трафик Ранк 30 000 - на декабрь 2013)
2. http://www.monitorinvest.info (ТиЦ 50, ПР 1, Алекса Трафик Ранк 150 000 - на декабрь 2013)
3. Я работаю в сети с 2007 года. Не одного «мерзкого» отзыва в сети обо мне нет. Имею в Веб Мани (WebMoney) аттестат персональный, Перфект Мани (PerfectMoney), Его Пай (EgoPay) и Пайл Пай (PayPal) верифицированные счета. Вот здесь будет размещение Ваших статей:
4. http://www.monitorinvest.ru/art/index.php - 2 ссылки будут открыты для индекса ПС. Больше не каких ссылок не будет – гарантирую.
5. http://www.monitorinvest.ru/bestforum/ форум, на котором я плачу за Ваши сообщения. На нем ОЧЕНЬ много информации в разделах именно статейных. Кстати пожелаете разместить, что то на форуме статью, предложение, услугу пишите оговорим, только, в индивидуальном порядке. Внимание – форум жестко модерируется, читайте правила сначала.
6. Посещаемость Общая всех трех групп – сайт, статейный, форум от 500 до 1000 человек.
Счетчик на морде это только головной сайт.

Остались вопросы? Контакты: qip (ICQ) 488361352, skype arhivarius72, e-mail: admin2monitor(@)gmail.com, форма контактов на сайте. Мой ЛОГИН в сети Arhivarius (A).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julyredline

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: D Ответить с цитатой

Do not know where to find this information from you.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasading

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Where can I find the source of our knowledge.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуфиков Потап

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще актуально?
firenze

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: D Ответить с цитатой

Список дел на свадьбу http://vitalarticles.blogspot.com/2015/11/spisok-del-na-svadbu.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Организация концертов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: