написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Видео Русского Прорыва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Видео Русского Прорыва Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем было создавать новость о том, что выложено это видео, ведь оно лежало на старом сайте, и как я понял, было просто переложено. И не 1993 года это видео, а 1994! Исправьте. И баррикад там не было никаких, концерт был в зале "Крылья Советов" в Сетуни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было его на старом сайте. Я его выслал. Только неделю назад. И видео это 1993 года. Видео вариант официального альбома http://www.neumoev.ru/rus.phtml
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Видео Русского Прорыва Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Не понимаю, зачем было создавать новость о том, что выложено это видео, ведь оно лежало на старом сайте, и как я понял, было просто переложено. И не 1993 года это видео, а 1994! Исправьте. И баррикад там не было никаких, концерт был в зале "Крылья Советов" в Сетуни.

Какой серьёзный подход! Smile
Баррикады есть всегда! Идеологические, разумеется.
Об остальном уже ответили и без меня. Всё что было на сайте раньше, в "Видео" и осталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить-то, конечно ответили, но одно осталось непонятным. Концерт состоялся в 94 году, альбом, соответственно 94 года, а видео - 93-его. Парадокс!
человек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Ответить-то, конечно ответили, но одно осталось непонятным. Концерт состоялся в 94 году, альбом, соответственно 94 года, а видео - 93-его. Парадокс!

На кассете по моему датировалось 1993 годом, как я помню Правда кассету уже давно у меня заслушали, но по моему там стоял 1993 год
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):

На кассете по моему датировалось 1993 годом, как я помню Правда кассету уже давно у меня заслушали, но по моему там стоял 1993 год

Ничего подобного. На кассете четко написано - летом 1994 года. Денис прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
человек писал(а):

Чё, исправить на 1994?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Витаутас Ландсбергис писал(а):
человек писал(а):

Чё, исправить на 1994?

Да
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Art писал(а):

Чё, исправить на 1994?

Да

Сделал, это не сложно Laughing
человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
человек писал(а):
Art писал(а):

Чё, исправить на 1994?

Да

И ещё кое-что. В дискографии этот альбом датируется 1993. Надо исправить. И ещё:

Религия сердца записан в 1993 году (см. Итсорию)
Память записана в 1990 году. Просто распространятся начала только в 1991 году.
И в Дискографии отсутствует инфа о Бесте и Инструкции по Обороне (о ней см. сайт Ур-реалиста http://imperium.lenin.ru/UR-REALIST/)
человек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="человек"]
Art писал(а):
человек писал(а):
Art писал(а):

Чё, исправить на 1994?

Да

И ещё кое-что. В дискографии этот альбом датируется 1993. Надо исправить. И ещё:

Религия сердца записан в 1993 году (см. Историю)
Память записана в 1990 году.
человек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия сердца записан в 1993 году (см. Историю)
Память записана в 1990 году.

Иправьте это пожалуйста
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, есть видео с галимым звуком. Есть кассета без видеоWink
Если дадите добро, попытаюсь общими усилиями выдрать с кассеты звук и вставить его в видео...
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Господа, есть видео с галимым звуком. Есть кассета без видеоWink
Если дадите добро, попытаюсь общими усилиями выдрать с кассеты звук и вставить его в видео...

На мой взгляд - это весьма рациональное предложение! Евгений, мысль до простого гениальна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, у меня есть Русский Прорыв в Москве в mp3 с битрейтом 320. Так что кассету цифровать не надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: