написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Егор Летов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, начинается флейм из разряда "священных войн" (холивар, holy war, термин IT-форумов, когда долго и безрезультатно выясняют, какой бренд тапочек для тараканов лучше. Приводят кучу доводов разной степени объективности и в итоге всяк остаётся при своем мнении). А тут еще подогретый смертью Летова эмоциональный градус. Может не будем "холивары холиварить*(c) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще,ИМХО, ситуация какая-то... И Кузя со своим: "Летов умер-что может быть нелепее?" (а то он не знал, что люди умирают. А то он думал, что Летов, эдакий красивый северный полубог, будет жить вечно). И музыка Love при прощании с телом (?) могу ошибаться,меня там не было) , ну прям церковь им. святого Артура Ли (хотя, почему нет? Есть же (была?) церковь св. Джона Колтрейна). И наверняка найдутся те, кто будут утверждать, что, мол, Летов сказал свое последнее "ЗСС"-слово, спел свою лебединую песню,
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и свалил отсюда нах в свои великие наднебесья и запредельные противостояния. Короче, мифу цвести и пахнуть.
P.s. А какой "счёт" ему предъявили ТАМ - и подумать страшно. Борони Бог!
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shensia
какого это делаешь?..
акстись, это же некролог Sad
Для помоев могла б и свою тему создать, хотя что я говорю...
Имеем дело (судя по уже изреченному) либо с троллем, либо с истеричкой
Никита
о, и ты, сосед, туда же...пять минут тишины - и ее как рукой снимет/как ветром сдует...
Никита

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
shensia
Никита
о, и ты, сосед, туда же...пять минут тишины - и ее как рукой снимет/как ветром сдует...

В смысле? Ты о чем?
Никита

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

ОФФТОП: Кстати, некролог-это статья, посвященная умершему, его жизни и деятельности (Ожегов), а совсем не то, что Вы имели в виду. (Модератор, если не в тему-удаляй)
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shensia: Ну что ж Вы так яростно возмущаетесь, прямо я не знаю даже... Smile Хотя, я Вас, конечно, понимаю и скорее всего Вы больше правы чем нет. Вы часом не адвокат Игоря Федоровича? Smile Предлагаю подождать продолжения МИФа и в зависимости от того, как там дальше будет про Летова писаться, судить о моральном облике ЭрВэ по всей строгости Смертного закона! Ведь о мертвых либо хорошо либо ничего... Smile Но все равно, кричать после этого что ЭрВэ такой-сякой я все равно не буду, он дядька взрослый пусть сам решает чего нужно делать, а чего нет, ему потом отдуваться по грехам своим. Very Happy Так что не переживайте особо.

ЭрВэ, как Вы, наверное, уже догадались - это Роман Владимирович Неумоев.

Последний раз редактировалось: Витаутас Ландсбергис (Вт Мар 04, 2008 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
shensia
какого это делаешь?..
Для помоев могла б и свою тему создать, хотя что я говорю...
Имеем дело (судя по уже изреченному) либо с троллем, либо с истеричкой
Никита

Евгений Батькович, попрошу без оскорблений, shensia, между прочим, никого не оскорбляла. Эмоции, просто, эмоции... Я поначалу тоже возмущался, так что это дело лично каждого как реагировать на МИФы ЭрВэ.

Тема смерти Игоря Федоровича затронута, дань памяти ему отдали и человеку свойственно менять тему разговора, самому того не подозревая. Игорь Федорович уже навсегда в наших сердцах останется.

Последний раз редактировалось: Витаутас Ландсбергис (Вт Мар 04, 2008 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

(Модератор, если не в тему-удаляй)

Не хочу! Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shensia писал(а):
на сколько я знаю вера бывает разная и свою веру пихать никому стоит, грехи и судьи у православных сатана по моему тоже вот уважаемые с ними то ест православными об этом и говорите. Smile Я только это хотела сказать Very Happy

А с чего Вы взяли, что здесь кто-то кому-то "пихает" свою веру? Или если б я сказал: "шайтан", Вы бы завопили, что я - ваххабит? И просьба не указывать кому с кем о чем говорить.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shensia писал(а):
лязги то ихние но выкидывает он это в и-нет и пишет чтоб все читали -вот я и прочитала. Можно писать о лязгах но не приуменьшая и поливая другого человека. Я увидела какой Летов высокомерный, продажный как плохо относился к Роману так крыть человека - и тут же о религии! Зачем? Очень как то непоследовательно Very Happy можно написать какой он гавнюк!! набить морду! Сказать ему в глаа ты урод это было бы честно! Любой имеет на это право! но за спиной!!!! так интересно сначала Роман попал под вляиние Летова, потом ему какие то "отцы" чего то там заяснили и снова под уже новым влиянием герой рассказа идет в путь. Свое то мнение есть? или потом кто то еще что нибудь расскажет и снова опа 180 градусов? И религией прикрываться последнее дело некоторые люди относятся к вере очень трепетно! и если об этом и говорить то не в котексте своей вражды к кому то.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
1 Я могу ошибатся.
2 Я не претендую на истину в последней инстанции это только МОЕ мнение!!!!!!!!!!!!!!!
3 Точно так же как герой которого я критикую имеет свое!

А почему ЗА СПИНОЙ? Вы же сами написали, что ЭрВэ выкинул это все в И-нет на всеобщее обозрение?! Летов вполне мог почитать, а потом приехать и набить морду ЭрВэ!

А раз не приехал и не набил, значит есть доля правды, а?!! Wink
человек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что написал Манагер по поводу статьи про Русский прорыв из Мифологии.

"Ответ Ивану.
Если ты говоришь про статью Ромыча из Мифологии - Разгром в дк. им Правды (движ Русский Прорыв глазами очевидца), то на форуме сайта некая shensia достаточно точно обозначила отношение. Тыкать или опровергать - и долго и глупо. Было не совсем так, в смысле - "кто есть кто". Егор никогда не шагал по головам, но был требователен. Это порождало кучу спекуляций. Базар о трупах в конце - для красного словца. Рок - дело публичное, и что стоит за концертом - не вина лидера, а проявление его силы. Когда линкор на боевом дежурстве, море закипает. Так устроен мир. На Ходынке в 1896 во время коронации Николая второго, более 1300 человек задавили насмерть, а на Ленских приисках в 1912 мирное шествие расстреляли солдаты - более 250 человек убито. По логике Ромыча в статье - повод отрицать монархию, так нет, и словом не обмолвился. Если тебя не устраивает, спрашивай более конкретно."
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Иван? Smile
А shensia - да, молодец, девчонка. Огненная, пассионарная, правда в моментах некоторых ее заносило чуток, но в целом я с ней полностью согласен.
человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван - человек с гостевой Манагера
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну да, логично...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: