написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Егор Летов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Егор Летов Ответить с цитатой

Светлая память Игорю Фёдоровичу Летову, да будет земля ему пухом и прости ему Господь все грехи! Навсегда он останется во многих сердцах (в моем в том числе) прекрасным человеком и выдающейся личностью, сколько бы грязи на него не лилось. Еще одним Человеком стало меньше.
И... Пусть "бережет зима Своих мертвецов". Светлая память.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Егор Летов Ответить с цитатой

э-эх ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не знаю, как жить дальше...
ПУСТОТА
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень жаль, очень. Игорю Федоровичу еще бы жить да жить. Он был как Данко из рассказа М.Горького, разорвавший грудь и сердцем осветивший мрак леса и поведший людей за собой, а когда вывел -засмеялся гордо и умер. Надеюсь, что не будет человека, который на это сердце наступит, чтобы оно угасло... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ega

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Игорь Федорович Ответить с цитатой

тяжело очень...Игорь Федорович! Я люблю Вас!
Все мечтала пообщаться...теперь-"до встречи в Вечности"
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И будет целебный хлеб словно нипочем, словно многоточие...
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, несказанно жаль. Когда на днях залез в нэт и прочел сию весть, сперва подумал, что очередные юморы и прочее мифотворчество...Но когда влез на офсайт - в общем ощущение было из разряда оглоблей по лбу...
Светлая память Crying or Very sad
shensia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала тут мифологию и ахнула откуда столько зависти Laughing Из всего написанного я поняла что летов надменный, неуровновешенный гад и бедный, неопытный, недооцененый Роман попадал под сие влияние, причем много разSmile И в лес сним ходил, и автостопом с ним поехал, и домой пригласил,рванул в москву по первому же звонку Very Happy. И все по неопытности Very Happy Несмотря что летов в лесу очень отвратительно себя вел бедный рома таскал вещи и вообще не удостоился от этого "человека" должной благодарности. Вопрос: что заставляло тебя Рома столько писать о нем? В отличии от некоторых я не "жил" с Янкой - какой же ты молодец! А вот Егор жил!! Неужели ты когда это сам читал написанное . не заметил, что опровергая, ты высовываеш наружу свою зависть. Все твое недовольство его популярностью и тем что но не удостоил тебя вниманием какого ты от него хотел - сквозит сквозь строк . Если ты так его неуважаеш как человека вот не понимаю зачем так о нем много писать, что Тюмень рулит а вот ГО нет. Ну смех просто. И так много о религии "правильной! догм, ярлыков -душно.В конце концов у каждого она своя религия христианство, мусульмнство, буддизм и у каждого своя дорога!!! А если своя - значит отличная от моей! Значит другая! И значит давай будем уважать другой путь и не выставлять себя жертвой обстоятельств, а других обижающих нас монтрами! Хотя это твое видение через призму твоего сознания. Если была резка извиняюсь. Просто офигела если по простому, тут же о православии и тут же морду хочет набить Laughing Laughing Странно как то.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит возмущаться понапрасну, уважаемая shensia! И Роману Владимировичу и Игорю Федоровичу Бог - судья. Лучше о своих грехах подумать...

И кстати, на то она и мифология, что от слова МИФ...
shensia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чужая злоба не моя злоба. кто там кому судья мне не интересно. Laughing У меня есть свое мнение и без судей. Very Happy а вот про грехи, судей, бога Витаутас Ландсбергис не на этом сайте разглагольствовать, а где нибудь где христианские верующие собираются или я там и нахожусь? Laughing Shocked Ой тогда ошиблась адресом. Не думала что на христианский сайт попала
еssенин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых наПравославный сайт. А во вторх плохо говорить о покойнике не принято в любом случае.
shensia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторых Поправлять меня не надо Very Happy Повторю еще раз я заходила не на православный сайт!!!!!!! И выяснять что и как называется во первых в десятых, не намерена!!!!!!! если я не ошибаюсь роман жив. читайте внимательней прежде чем писать.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я про судью-то вообще так, к слову... К чему так остро реагировать? Я к тому, что зачем Вам это нужно лезть в дрязги Летова и Неумоева? Роман же не мертвого грязью поливал, Егор мог бы и ответить, если б хотел. Мне, честно говоря, до звезды кто у них там был прав, кто виноват, меня больше волнует, что Игоря Федоровича больше нет, а ЭрВэ петь разучился. А православный этот сайт или нет, по-моему, это вообще дело двадцать пятое. И разглагольствовать про грехи, судей и Бога, извиняюсь, можно не только на православных сайтах, это уже дело самих разглагольствующих. Тем более, что никто не разглагольствовал, а лишь вскользь упомянул, а Вам это почему-то не понравилось. Или если б я упомянул сатану было бы приятней? Wink
shensia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю вера бывает разная и свою веру пихать никому стоит, грехи и судьи у православных сатана по моему тоже вот уважаемые с ними то ест православными об этом и говорите. Smile Я только это хотела сказать Very Happy а кто такой ЭрВэ?
shensia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лязги то ихние но выкидывает он это в и-нет и пишет чтоб все читали -вот я и прочитала. Можно писать о лязгах но не приуменьшая и поливая другого человека. Я увидела какой Летов высокомерный, продажный как плохо относился к Роману так крыть человека - и тут же о религии! Зачем? Очень как то непоследовательно Very Happy можно написать какой он гавнюк!! набить морду! Сказать ему в глаа ты урод это было бы честно! Любой имеет на это право! но за спиной!!!! так интересно сначала Роман попал под вляиние Летова, потом ему какие то "отцы" чего то там заяснили и снова под уже новым влиянием герой рассказа идет в путь. Свое то мнение есть? или потом кто то еще что нибудь расскажет и снова опа 180 градусов? И религией прикрываться последнее дело некоторые люди относятся к вере очень трепетно! и если об этом и говорить то не в котексте своей вражды к кому то.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
1 Я могу ошибатся.
2 Я не претендую на истину в последней инстанции это только МОЕ мнение!!!!!!!!!!!!!!!
3 Точно так же как герой которого я критикую имеет свое!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: