написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Видео Русского Прорыва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЕША

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
"Все будет" - это, наверно, самая популярная фраза на этом сайте.
Раньше пелось - "И ничего не будет..." и все было! А сейчас говорят, что все будет! И ничегошеньки нет! Smile

Зато есть на что надеятся!
Если бы все было то и двигаться уже некуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут вопрос обстоит так, что было бы хоть что-нибудь! А двигаться нужно только вперед, а не топтаться на одном месте. Но... Мое дело - сторона. Мне, честно говоря, по барабану, будет ли тут всё либо ваще не будет ничего... Просто навеяло что-то такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между прочим, напрасно приуныли, орлы...Скоро выложу демо...В салон вот схожу, когда страна очнется, а то дома с такой связью 20 мегов не залить...
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какие люди! Smile Видно, действительно, "бережет зима своих мертвецов". Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дэк хэ! Very Happy
стережет своих гостей теремок Wink
в данный момент заливаю...как закончу - кину ссылку...
Готово!
Ссылка - http://webfile.ru/1672435
Раровский архив весом 22,2 МВ, в котором - собственно сам авишник и текстовый readme-файл, который все же очень не помешает прочесть перед использованием...
В качестве пациента выбрана песня "Все пройдет"...Просто я ее считаю очень личной и вообще люблю...
С альбомом "Русский Прорыв" вообще связано мое знакомство с деятельностью ИПВ...Как сейчас помню - лето 99`, слушал тогды музычку исключительно андеграундную по тем своим представлениям - пошел обменивать кассету Красных Звезд "Русский порядок": качество там было поганое, контрафакт короче подсунули - и дабы деньги не возвращать взял как раз вышеозначенный альбом ИПВ...а потом весь вечер носился по комнате под чарующие звуки дивных мелодий Wink
Это мой первый опыт на поприще редактирования видеофайлов - особо не пинайте - короче, в ридми все написано...
Жаль, что осуществить задуманное (пусть и в форме грязноватой бэта-версии) удалось лишь почти полтора года спустя... на то были свои основания, не зависящие от меня.. потому и "Все проидет"...Короче, слушаем, наслаждаемся, оставляем пожелания и помидоры...Всех с праздниками! Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, прикольно получилось! Very Happy Хотя местами довольно явно слова под рот не попадают. Smile Но, в общем, очень необычно.

У меня тоже, кстати, с Прорывом связаны самые лучшие воспоминания об ИПВ ибо я его впервые увидел на VHS-ке. А первый альбом,который я услышал у ИПВ вообще - был "Память". Тогда мне страшно не понравилось, я тогда был весь "в Летове". А потом когда увидел Прорыв, вот тогда и влюбился в ИПВ. Very Happy

И опять об архиве. Видяшка, конечно, прикольная, но тэ-икс-тэ к ней ваще мощнейшее! У Вас колоссальный талант, мне очень понравилось! Very Happy
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Витаутас Ландсбергис
Спасибо за теплые слова Wink
сделал, как смог...
если у кого редактор помощнее - "доводить" не возбраняется Wink
ЗЫ насчет талантов - это про таланты по написанию ридмух надо полагать? Very Happy
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файл посмотрел. Ну что ж, занятно.
Витаутас, а я VHS-то с Прорывом вчера оцифровал. Вроде неплохо получилось. Но вот звук накладывать с mp3-шек прорывовских представляю какая заморока. А родной звук там не фонтан, съёмка-то любительская. Короче, надо почесать репу чего с этим дальше делать.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, хоть бы как! С этой записью связаны очень теплые воспоминания.
У тебя в каком формате avi или DVD? В общем, опять хочу поднять вопрос о приобретении такого видео у тебя, если возможно.

Евгению:
Не то, что ридмух, а сам стиль прикольный. Чувствуется, что человек обладает фантазией, уважаю таких людей. Smile Короче, ридмуху читал с удовольствием.
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в mpeg2, из неё могу хоть сейчас сделать avi, или если немного повожусь DVD. Не вопрос, видео это я тебе дам, я ни в коем случае не собираюсь его продавать, а насчёт того как тебе его передать пиши на мыло.
Там ещё кстати Родина и ГО, я их правда не оцифровывал, но вообще тоже могу если надо.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денису:

Большое спасибо, мыло отписал.
человек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезалейте пожалуйста на айфолдер, а то у меня докачка не поддерживается здесь Sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему человеку:
У меня ДВД-болвань, к сожалению.
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеозапись трех песен ИпВ с Русского прорыва в Тюмени 12.02.1994
Огоньки - http://ifolder.ru/6719524
На далеком севере http://ifolder.ru/6719987
Герда - http://ifolder.ru/6720891
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Спасибо большое! Уважаемые гости, пишите отзывы! Я пока качать ничего практически не могу, траф дорогой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: