написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Когда будет новый альбом (-ы) ИПВ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Еще не качал, как-нить на днях, бабла на счете нема покаместь.

Что-то не внушает мне доверия этот совместный проект. Ничего хорошего у Ромыча из совместных проектов не выходило. Надо свое толкать. А то как с Летовым получится Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите-подождите!
То что у Романа Владимировича вышел конфликт с Игорем Федоровичем - это сугубо их личные проблемы.
Вы подумайте, ЧТО это нам дало. Это великолепнейшее время Русского Прорыва с потрясающими песнями. Или альбом песен "Инструкции" в исполнении Игоря Федоровича.
Так что предлагаю наслаждаться все-таки результами совместного творчества (и вообще творчества) нежели последующими дрязгами, не имеющими к нам с Вами собственно никакого отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите-подождите!
То что у Романа Владимировича вышел конфликт с Игорем Федоровичем - это сугубо их личные проблемы.
Вы подумайте, ЧТО это нам дало. Это великолепнейшее время Русского Прорыва с потрясающими песнями. Или альбом песен "Инструкции" в исполнении Игоря Федоровича.
Так что предлагаю наслаждаться все-таки результами совместного творчества (и вообще творчества) нежели последующими дрязгами, не имеющими к нам с Вами собственно никакого отношения.

Послушал пару песен с нового альбома. Ничего себе так, нормально. Ожидал худшего. Правда, все более и более склоняется в сторону попсы Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон, я бы сказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон, я бы сказал...

Еще хуже. Не люблю эту блатоту. Confused
Надеюсь, у Ромыча это выйдет хотя бы на уровень романса и народной песни. Но никак уж не на музыку городских улиц.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний рок-н-ролльный альбом ИПВ когда был, не знаете? Русский Прорыв 1995-96-х не слыхали? Мне просто интересно всю цепочку проследить. Откуда все пошло на спад.
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний рок-н-ролльный альбом ИПВ когда был, не знаете? Русский Прорыв 1995-96-х не слыхали? Мне просто интересно всю цепочку проследить. Откуда все пошло на спад.

Я думаю, Ромыч и сейчас может зажечь, если захочет. Лишь бы захотел. А то, что он ударился в романсы и народные песни, и через них в религиозные песни - это логичное развитие. Сравните "Стаю воронов" и русские народные песни. Куда после такой высоты можно было деться? Не петь же тинэйджерские песенки вечно... Вот поэтому мне и нравятся песни периода 1998 года. Душа в них есть. Если он не скатится в экспериментальничанье в новом альбоме, то может получиться вполне себе ничего (если туда "Армагеддон" включить, и про "Клауса Фраунгофера") Laughing
Gazolin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации из ЖЖ новых альбомов аж 2 будет
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):

Я думаю, Ромыч и сейчас может зажечь, если захочет. Лишь бы захотел. А то, что он ударился в романсы и народные песни, и через них в религиозные песни - это логичное развитие. Сравните "Стаю воронов" и русские народные песни. Куда после такой высоты можно было деться?

Человек всегда стремится к совершенству. Так что, я думаю, если б захотел Роман Владимирович написать впоследствии песню лучше чем "Говорила мне звезда", то написал бы. А рок-музыка и народные песни и романсы, на мой взгляд, не совсем логичные последовательности... Это точка на одном и начало совершенно иного.

ABC47 писал(а):
Не петь же тинэйджерские песенки вечно... Вот поэтому мне и нравятся песни периода 1998 года. Душа в них есть.

Ну уж, это Вы перегнули! Smile Тинейджерские песенки закончились в 1988 году, на мой взгляд. Если, конечно, "Суяцид", "Красный смех", "Мир/Час до полночи", "Травушка", "Таллинн", "В пустоте", "Говорила мне звезда" и т.п. считать тинейджерскими... Но как по мне, так это уже намного серьезнее и глобальнее. А душевных песен и тогда хватало.
Вот "Зяблики" потрясающе исполнены на концерте в 1992 г. в Москве.

ABC47 писал(а):
Если он не скатится в экспериментальничанье в новом альбоме, то может получиться вполне себе ничего (если туда "Армагеддон" включить, и про "Клауса Фраунгофера") Laughing

Вот если туда "Армагеддон-Попс" включить... Very Happy Да еще в таком спокойном исполнении Романа Владимировича, это было бы стократ интереснее! Very Happy Laughing
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazolin писал(а):

Круто было бы! Cool На Москву, похоже, Ромыч плюнул. Laughing Ну и правильно!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любите Москву? Wink
Интересно, а где же многообещанная "Травушка", которая должна была в мае записаться?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazolin писал(а):

Прикольная афиша. Особенно то, что слово "воин" пишется через "И", а не "Й". Но я задмуался о том, что если в слове "православный" заменить "Й" на "Х", то получится вообще круто: "Настоящий рок-герой православных войн". Laughing
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazolin писал(а):

Прикольная афиша. Особенно то, что слово "воин" пишется через "И", а не "Й". Но я задмуался о том, что если в слове "православный" заменить "Й" на "Х", то получится вообще круто: "Настоящий рок-герой православных войн". Laughing

Судя по обещаниям Ромыча не допустить распространения альбома по инету, даже для нашего маленького фан-клуба ( Smile ), и по скорости издания коллекции, мы этих два альбома в этом году так и не услышим Sad Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Судя по обещаниям Ромыча не допустить распространения альбома по инету, даже для нашего маленького фан-клуба ( Smile ), и по скорости издания коллекции, мы этих два альбома в этом году так и не услышим Sad Laughing

Предлагаю, в таком случае применить шифры и пароли, чтобы никто не догадывался, что альбомы уже у нас. Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где ИПВ с Летучими Рыбами? Или проект тоже оказался "летучим"? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

Перейти: