написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Когда будет новый альбом (-ы) ИПВ?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Когда будет новый альбом (-ы) ИПВ? Ответить с цитатой

Кажется, песен уже хватает, и не на один. Как бы все это услышать в студийном варианте? Может, скинуться всем миром на аренду хорошей студии, а отцифровать, я думаю, могут и фанаты ИПВ (вроде, народ грамотный, судя по скорости, с которой появляются оцифровки концертных записей и видео).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте лежат демо версии трех песен. Так-что он может скоро будет готов.
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
На сайте лежат демо версии трех песен. Так-что он может скоро будет готов.

Smile Ну так они уже давно слушаны-переслушаны, к тому же это демки. А многих, которые были даже на концерте в Tabula Rasa, и не послушаешь даже. С видео как-то выдирать не ахти получится качество. Confused
человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому что если лежат демки притом всего записано минимум 10 песен (ибо Адис-Абеба там - трек 1, Я умираю - трек 4, Странник - трек 10). Значит альбом уже записан и даже порядок песен выстроен
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Я к тому что если лежат демки притом всего записано минимум 10 песен (ибо Адис-Абеба там - трек 1, Я умираю - трек 4, Странник - трек 10). Значит альбом уже записан и даже порядок песен выстроен

Значит, не признаются, партизаны Smile
человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что альбом готов но нет издателя Mad
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):

А самиздатом? Вон "Беловодье" же раздавало свои диски на квартирнике, и ничего. А то пока дождешься официального релиза... Mad В общем, надо свериться с первоисточниками Laughing , или ждать открытия интернет-магазина Sad
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
человек писал(а):

А самиздатом? Вон "Беловодье" же раздавало свои диски на квартирнике, и ничего. А то пока дождешься официального релиза... Mad В общем, надо свериться с первоисточниками Laughing , или ждать открытия интернет-магазина Sad

Насчёт нового альбома, думаю, Роман ответит сам. А вот по поводу магазина, это да. В магазине будет всё. Даже самые свежие новинки, не вошедшие пока ни в один альбом и прочие эксперементы. Немного терпения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В магазине будет всё. Даже самые свежие новинки, не вошедшие пока ни в один альбом и прочие эксперементы. Немного терпения...

Круто, ждем конца лета Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет хороший Человек! А ремешок на яйцах! Идет хороший Человек! А все его боятся! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Идет хороший Человек! А ремешок на яйцах! Идет хороший Человек! А все его боятся! Smile

Глубако! Но о чём? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
totalitarist

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам недавно приезжал Редут с кем то и привезли полный альбом (или рабочую версию, не знаю) только в ужасно низком битрейде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Витаутас Ландсбергис писал(а):

Глубако! Но о чём? Confused

О хорошем! Smile О хорошем человеке! И альбом тож, наверно, хорошим будет! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totalitarist писал(а):
К нам недавно приезжал Редут с кем то и привезли полный альбом (или рабочую версию, не знаю) только в ужасно низком битрейде.

А это специально! Smile "Слава любви" называется.
Это ведь вообще несведённое всё ещё. Так что нужно подождать.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являющийся в течение последних 10 лет издателем альбомов ИПВ, лейбл "Rebel Records" просил всем сообщить, что выход нового альбома ИПВ "Слава Любви", вместе с переизданием всех предыдущих, запланирован на середину сентября 2006 года. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: