написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Творчество посетителей форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть, я и легкомыслен, если Вам так больше нравится. Хотя рассуждения о превосходстве нынешнего творчества РВ над тем же ГО, меня также повергают в недоумение и удивление. Ну так мне тогда и надо. Да, я крещеный и благодарю за поздравления, позвольте ответить взаимностью!
Искренне сочувствую, что Вам трудно живется. В связи с чем, если не секрет? Надеюсь, что все у Вас изменится в лучшую сторону.

Paul fon Did писал(а):
можно подумать, что вы не тот, за кого себя выдаете...

А я и так не тот, за кого себя выдаю! Very Happy И вы наверняка тоже! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь - это война со смертью. через призму последних времен, личной смерти - мир четко разделяется на две части: жизнь-смерть. и это особенно контрастно, помоему, можно видеть в творчестве этих двух групп - ипв и го - начинали вместе, заканчивают врозь. мне кажется, вы не вполне понимаете степень евангельского самоотречения. а она, между тем - безкомпромиссная.
...кто не со Мною - тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает.
дело не в каких-то узкоспециальных талантах или дарованиях, каковых вообще у вышеуказанных групп достаточно много. дело в Истине и в Страшном Суде.
"в начале было слово, а все слова..." - это л. яму себе вырыл, и тем, кто его слушает, развесив уши. кстати, как раз голос у л. потускнел, начиная после "ста лет..." я уже ни на одном последующем альбоме не мог ниче разобрать. помнишь "слушать громко"?

Последний раз редактировалось: Paul fon Did (Пт Июн 08, 2007 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто не со Мною - тот против Меня

Э-эй, легче на поворотах! В оригинале совсем не так написано
Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бля-я-я... Случай тяжелый. Как-то "ты нелеп, ты смешон для подростков и жен" и "подозрительно жив". Все тут понятно. Заморачиваться не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то пишет на стенах. он скоро умрет...меня не интересуют точность цитаты, но - понимание смысла. Shocked
ps говори, что хочешь, пой, что хочешь - в какую форму ни рядись, суть не переменится. и в то же время можно исказить ВОСПРИЯТИЕ сути неправильным ее выражением. и если ты понимаешь эти взаимосвязи, ты почти бог...
pps по поводу неправильных слов из Евангелия было возражение...также не подтвержденное никакими конкретными указаниями. Cool
ppps я не был ни на одном концерте ипв. а хотелось бы.
pppps да не скоро я умру, не скоро Wink жить буд вечно, хе-хе. эт такой художественный прием. комментарий, называется, обобщенный, философский образ - не всегда, конечно, уместный. я, однако, хотел бы, чтобы вы, витаутас, пользовались преимуществом эпистолярного жанра писать, заранее хорошо обдумав то что пишите, писать обстоятельно и веско. у меня есть время сейчас, я стараюсь не разбрасываться впустую. жалко, что больше никто ниче не пишет. никита наверно обиделся и свалил вообще. жидковатый диалог получается. смелее, если у вас есть стихи, или еще что-нибудь, то пора уже выкладывать!

Последний раз редактировалось: Paul fon Did (Сб Июн 09, 2007 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложнотекущая, говорите, болезнь-то? Confused
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри выше - я правил. Idea
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самых честных?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul fon Did писал(а):
pppps да не скоро я умру, не скоро Wink жить буд вечно, хе-хе. эт такой художественный прием. комментарий, называется, обобщенный, философский образ - не всегда, конечно, уместный.

Ага, понимаю. Вы выздоровели! Ну и как - жизнь становится лучше?

Paul fon Did писал(а):
я, однако, хотел бы, чтобы вы, витаутас, пользовались преимуществом эпистолярного жанра писать, заранее хорошо обдумав то что пишите, писать обстоятельно и веско.

Ну уж! Вы бы хотели! Я тоже много чего хотел бы! Например, с тремя девчонками в постели кувыркаться, заливаясь шампанским.

Paul fon Did писал(а):
у меня есть время сейчас, я стараюсь не разбрасываться впустую.

Вот это мне, пожалуй, больше всего понравилось. Laughing

Paul fon Did писал(а):
жалко, что больше никто ниче не пишет. никита наверно обиделся и свалил вообще. жидковатый диалог получается.

"Кто виноват и что делать?" - извечно русские вопросы.

Paul fon Did писал(а):
смелее, если у вас есть стихи, или еще что-нибудь, то пора уже выкладывать!

Ой, куда там мне с Вами тягаться! Вы, наверно, любого за пояс заткнете...
Никита

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Pаul. Я не обиделся, обида-это глупо, да и не за что.. А ты ваще шизу несёшь. *Умру-не умру*. Чё-то не то с тобой, имхо.
2Вит. Давай не ёрничай) Никто тут пушкинскую премию не стяжает. Лично я хочу почитать твои произ-я не с целью оценить *плохо-хорошо*, а с целью прикоснуться к интимному бытию другой личности. То, почему джаз слушаю.
Никита

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курил в туалете,
Розовом, голом, лаковом.
В этот момент в подъезде
Женское горе плакало.
Палец шел по поверхности
Круглого цвета глобуса.
Падала мама с ребенком,
Рваный рывок автобуса.
Лужа на панцирь асфальта
Небом с размаху брошена.
Мысли, дороги и факты
Темным углом низложены.
Сила одна - молитвы.
Выход один - смирение.
Битва за светлый разум
Нашего поколения.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

2Вит. Давай не ёрничай) Никто тут пушкинскую премию не стяжает. Лично я хочу почитать твои произ-я не с целью оценить *плохо-хорошо*, а с целью прикоснуться к интимному бытию другой личности. То, почему джаз слушаю.

Как же мне не ёрничать, Никит? Smile Это же смысл моего существования здесь! К тому же, все одно веселее жить! Smile Не нужно моего бытия касаться, не любит оно этого, тем более интимное! Very Happy Да и по вышеописанным Вами параметрам я не подхожу к написанинию произведений в данном форуме. И вообще я не пишу никаких произведений. У меня таковой талант отсутствует! Very Happy
Никита

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Jedem das seine, как было написано на воротах Бухенвальда ((
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Про Бухенвальд - это ужасно!
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит., да ведь ты - жид Very Happy поганый!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: