написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
"Русский прорыв"?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gordon писал(а):
Ну конечно. тексты и музыка не те. Они другие: время другое и тексты с музыкой другие. Человек не стоит на месте, вот и всё. Песни пишутся. альбомы выпускаются, концерты даются... Какой нафиг прорыв - вот я о чём.

Ну оно, конечно, тоже правильно... Хотя какой добротный вокал был! А по поводу прорыва, ну я на сей счет думаю, что Роман Владимирович и Прорыв в настоящее время абсолютно разнополярные понятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gordon

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что Роман Владимирович - поэт и музыкант. Этого достаточно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-эхх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Э-э-э-эхх...

Ну, в ЖЖ у РВ настроения не такие печальные Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gordon

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Э-э-э-эхх...

Ну, в ЖЖ у РВ настроения не такие печальные Laughing

Да у него вообще всё, слава Богу, в порядке с настроением! Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у нас тут тоже вроде не все так плохо! Very Happy
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у нас тут тоже вроде не все так плохо! Very Happy

Ну, в общем, по поводу Русского прорыва в Москве, на Камчатке и Харькове уже договорились Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично! Когда будем рвать? Laughing
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично! Когда будем рвать? Laughing

Рвать и метать? Давно пора уже, а то что-то порасслабились Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно б уже прорвался да колготки мешают! Very Happy
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вы Витаускас не совсем верно нас оцениваете. Нас никто, никода не "Продвигал" и не "спонсировал" и никто никогда за мной и моими друзьями не стоял, кроме нас самих (меня и тех, кто входил или временно учавствовал в проекте ИПВ). Таким образом все участники проекта ИПВ никогда не являли собой чью-то "иерархическую структуру", в которой есть "хозяева","продьюсеры", "заказчики музыки" и тому подобное. Скорее мы напоминаем некий "креативный рой", наподобие пчелиного , а следовательно, при определённых обстоятельствах, ничто не может помешать нашему рою слиться на какое-то время с другим, таким же, родственным по творческой направленности роем,будь то Лукич, Манагер, Летов и могие другие, включая и вас. Было бы желание, а еще важнее СМЫСЛ! Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович! По поводу оценки, наверное, Вы правы. Должно быть и в самом деле я не совсем верно это делаю. Но про какие-то "продвижения" и "спонсирования" я вроде вообще даже не заикался нигде! Shocked Мне тоже больше по душе про "креативный рой"...
Просто творчество времен РП мне больше всего нравится, это я не отрицаю.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я, видимо, просто невнимательно просматривал этот форум. Наверно это уважаемый ABC47, написал , что мы собираемся "чьи-то заказы выполнять. Приношу свои извинения. Времени на интернет у меня в обрез, вот какая штука. Crying or Very sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович, давно хотел спросить. А как Вы к Максиму Калашникову относитесь? Ваше мнение, так сказать...
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги Калашникова мною прочитаны, практически все, которые были изданы. Сейчас пречитываю второй раз "Спецназ Всевышнего". Однако, при всей интересности и информативности, у него, и его друзей есть одна громадная ошибка, которая сведёт на нет все усилия и благие намерения. Ставка на Техномагию, как и вообще на какую-то ни было " магию" - бесперспективна. А непонимание процесса возрождения Церкви и роли Царя-мученника, ставит на всё м этом жирную точку. Увы! Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: