написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Травушка - СРОЧНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Залил "Косой Капонир". Вот адрес - http://ifolder.ru/1594951. Пробуйте. Посмотрим какой из меня заливальщик...
А вообще, пришлось немало поeбаться с этим. Только начинаешь загружать, минут через десять - разрыв связи, причем постоянно. Пока не зарегистрировался там да не скачал себе FTP-шник толковый.
Завтра залью "Внимание".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Мужики! Залил "Косой Капонир". Вот адрес - http://ifolder.ru/1594951. Пробуйте. Посмотрим какой из меня заливальщик...
А вообще, пришлось немало поeбаться с этим. Только начинаешь загружать, минут через десять - разрыв связи, причем постоянно. Пока не зарегистрировался там да не скачал себе FTP-шник толковый.
Завтра залью "Внимание".

Это глючит сервер. Залив акстики 1992 я произвел за 3 минуты без проблем. Спасибо большое за Капонир сейчас буду качать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал и начал слушать. Вокал очень сильный, но запись коонечно подкачала. А альбом конечно сильнейший. Один из лучших концертников ИПВ.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вокал просто супер... Ладно, сейчас "Вниманием" займусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил "Внимание". Полдня психовал и матерился, пока наконец-то не удалось его загрузить.
Адрес: http://ifolder.ru/1602677. Наслаждайтесь, друзья! По другому не скажешь!
человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил "Внимание". Полдня психовал и матерился, пока наконец-то не удалось его загрузить.
Адрес: http://ifolder.ru/1602677. Наслаждайтесь, друзья! По другому не скажешь!

Спасибо. Только странно почему у вас так )судя по вашим словам) плохо грузится. Я загрузил Акустику 1992 за 5 минут. А за альбом огромнейшее спасибо. Теперь у меня есть 8 неизданных раритетов ИПВ, за 2 из кторых я благодарен вам. Спасибо ещё раз Exclamation
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Всегда рад помочь! А с заливкой действительно ужас какой-то. Сейчас вот поставил CuteFTP 8.0, вроде стало лучше.
человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Всегда рад помочь! А с заливкой действительно ужас какой-то. Сейчас вот поставил CuteFTP 8.0, вроде стало лучше.

Очень сильный альбом. на мой взгляд Внимание даже лучше Памяти
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я ловлю себя на той же мысли!
Еще очень хотелось бы послушать "Раненое сердце". Моя бывшая знакомая говорила, что звучание такое же как в "Памяти" и "Внимании", но сам альбом намного лучше. Она даже присылала мне трек-лист, но потом из-за разрыва всех отношений с ней, я поудалял все ее письма.
КЕША

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тов Витаутасу!!!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда! Cool Smile
KK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за альбом. Слушаем и радуемся Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. Smile У меня есть еще одна реликвия - электронная фотография "Инструкции" с "Прорыва" в Москве (разворот на кассете). Вот уж чем я действительно горжусь! Smile
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. Smile У меня есть еще одна реликвия - фотография "Инструкции" с "Прорыва" в Москве (разворот на кассете). Вот уж чем я действительно горжусь! Smile

Вот эта?
http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/pun/punk_oi_other-1136465792_i_7703_full.jpg

Кстати Витаутас, не могли-бы вы залить на ифолдер Русский прорыв в Москве и Русский прорыв в Киеве. Не могу качать с рапиды никак.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек писал(а):
Вот эта?
http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/pun/punk_oi_other-1136465792_i_7703_full.jpg

Она, родимая! Very Happy Только получше выглядит. Smile Я вот скачал (только сегодня умудрился) пару видях с баррикад "Прорыва" и прям такая ностальгия ударила... Так снова захотелось это видео полностью посмотреть... Именно, увидев его в первый раз, мне стала нравиться "Инструкция" (до этого не нравилась). Настолько эксцентричным было появление Романа Владимировича в палестинской накидке. Была, была кассета с этим концертом и качество было намного поудачнее, но вот вернул владельцу и с концами... Сколько потом себя корил - не надо было отдавать!

Хороший человек писал(а):
Кстати Витаутас, не могли-бы вы залить на ифолдер Русский прорыв в Москве и Русский прорыв в Киеве. Не могу качать с рапиды никак.

Залью, конечно. Кстати, на мой взгляд "Убить жида" на московском прорыве - самое сильнейшее исполнение из всех, что слышал. А у Вас часом нет видео в "Крыльях" случайно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: