написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Травушка - СРОЧНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Романа Владимировича голос очень сел. Наверно для того, чтобы не было войны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КЕША

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Акустика 1992 Ответить с цитатой

человек писал(а):
Кто нибудь знает где можно скачать акустику 1992 года в стерео-записи. А то моя версия в битрейте 128 в моно хреново звучит. Вот залил её на ифолдер на всякий случай http://ifolder.ru/1525786 (Красный смех взял со Смертного) Когда-то качал со старого сайта ИПВ. Вот. Запись хорошая но оцифрована в моно и поэтому такое звучание. Заранее спасибо

Спасибо. Ее то мне и надо. ТАК ГДЕ КАПОНИР то взять? А то в официальной дискографии его нет и не будет (судя по ЖЖ). И Внимание я не слышал... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Акустика 1992 Ответить с цитатой

КЕША писал(а):
человек писал(а):
Кто нибудь знает где можно скачать акустику 1992 года в стерео-записи. А то моя версия в битрейте 128 в моно хреново звучит. Вот залил её на ифолдер на всякий случай http://ifolder.ru/1525786 (Красный смех взял со Смертного) Когда-то качал со старого сайта ИПВ. Вот. Запись хорошая но оцифрована в моно и поэтому такое звучание. Заранее спасибо

Спасибо. Ее то мне и надо. ТАК ГДЕ КАПОНИР то взять? А то в официальной дискографии его нет и не будет (судя по ЖЖ). И Внимание я не слышал... Crying or Very sad

Внимание вроде-б лежит на панк-и-озер.нм, но с рапиды (куда залит альбом) качать я лично не могу. Может Витаутаса попросить залить Внимание на ифолдер. Оттуда все отлично качалось у меня
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с радостью, только не умею я заливать... Вообще не представляю как это делается. Может подскажете? Много ли это сжирает трафика?
Только просьба объяснять понятным языком, а не всякими там вроде "залезь на 198.168. и поменяй внутренний IP на внешний". Хорошо? Smile Кстати, "Капонир" у меня есть, записанный на CD-R-ку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Да я бы с радостью, только не умею я заливать... Вообще не представляю как это делается. Может подскажете? Много ли это сжирает трафика?
Только просьба объяснять понятным языком, а не всякими там вроде "залезь на 198.168. и поменяй внутренний IP на внешний". Хорошо? Smile Кстати, "Капонир" у меня есть, записанный на CD-R-ку...

На ифолдер залить прпоще простого. Вначале заархивируйте альбом м формат zip или rar. (файл не должен превышать 100 мегов) Затем зайдите на главную страницу. Там где написано загрузить файл нажмите на обзор и выбери архив альбома кторый будете заливать. Дальше жмите кнопку загрузить. Ну и дальше вам нужно только ввести цифры кторые появтся на экране, по желанию можно написть коментарий к файлу и установит пароль (не надо делать это). Потом вам выдадут ссылку на файл и вы дадите её нам и все. Надеюсь понятно объяснил.
КЕША

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извиняюсь перед Витаутасом, но Внимание то ладно (раз там половина и больше копируют песни из Паияти) Sad А вот Коапонир (судя по восторженным отзывам очень бы хотелось услыхать)!!! Не дай Бог мне производить агитацию на пиратство по ИПВ!!!

Мне уж все равно как и по какой цене (ну конечно не полностью но... Cool качать... Надеюсь что Ромыч не обидеться. А на Ифолдер, действительно залить - как нехуй делать, трафффик видимо как альбом (у меня повременка так что не в курсе).
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все. Попробую на выходных. Дополнительно сообщу.

ИННОКЕНТИЮ: Постараюсь залить все. И Капонир и Внимание (поверьте оно того стоит). Раз уж они издаваться не будут, то много рублей на этом Роман Владимирович не потеряет, а История должна быть нами услышана.
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИННОКЕНТИЮ: Постараюсь залить все. И Капонир и Внимание (поверьте оно того стоит). Раз уж они издаваться не будут, то много рублей на этом Роман Владимирович не потеряет, а История должна быть нами услышана.

Да, это нужно ибо Внимание это по сути самостоятельный альбом, а не бутлег просто Роман Владимирович счёл его неудачным и стал именовать бутдлегом, но изначально это был альбом.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем альбом достаточно самобытный, чтобы относиться к бутлегам. Я вот слышал от бывшей знакомой, что "Раненое сердце" потрясающий альбом. Во всяком случае она писала, что по сравнению со всеми альбомами Романа Владимировича этот на ее взгляд - самый здравый. Напомню, что "Раненое сердце" был выброшен Романом Владимировичем из поезда в болотные топи.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль....

Последний раз редактировалось: Витаутас Ландсбергис (Чт Апр 05, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
человек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем альбом достаточно самобытный, чтобы относиться к бутлегам. Я вот слышал от бывшей знакомой, что "Раненое сердце" потрясающий альбом. Во всяком случае она писала, что по сравнению со всеми альбомами Романа Владимировича этот на ее взгляд - самый здравый. Напомню, что "Раненое сердце" был выброшен Романом Владимировичем из поезда в болотные топи.

Увы
КЕША

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараенее (в том числе и за желание помочь услышать) спасибо.
Gazolin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кушнир писал, что в болотные топи выкинули оригинал "Конфронтации в Москве"
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во всяком случае, в истории ИПВ написано, что в топи было выброшено именно "Сердце". Но я читал где-то, что Роман Владимирович часто избавлялся таким образом от своих творений, так что не исключено, что в топи летала и "Конфронтация".
человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazolin писал(а):

А Кушнир писал, что в болотные топи выкинули оригинал "Конфронтации в Москве"

Про болотные топи Кушнир не писал. А вообще Роман Владимирович уничтожил оригиналы многих альбомов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: