написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Кстати можно написать и Роману Владимировичу на neumnov@yandex.ru

Честно говоря, не думаю, что Роман Владимирович на это ответит.

человек писал(а):
Я вот подумал и мне кажется что Логики на втором Небе быть не должно, просто на Гоблиновской версии она туда попала по ошибке (вместо Лика) а на обложке были указаны обе эти песни, что и отражено на сайте

Ключ к разгадке только Роман Владимирович тогда. Но вообще так оно, скорее всего, и должно быть. Я про "Логику". Короче, надо править для начала хотя бы на сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
человек писал(а):
Кстати можно написать и Роману Владимировичу на neumnov@yandex.ru

Честно говоря, не думаю, что Роман Владимирович на это ответит.

человек писал(а):
Я вот подумал и мне кажется что Логики на втором Небе быть не должно, просто на Гоблиновской версии она туда попала по ошибке (вместо Лика) а на обложке были указаны обе эти песни, что и отражено на сайте

Ключ к разгадке только Роман Владимирович тогда. Но вообще так оно, скорее всего, и должно быть. Я про "Логику". Короче, надо править для начала хотя бы на сайте.
[/quote]

Я думаю, что у администратора, который составлял раздел Дискография старый вариант с Логикой на втором Небе.

Надо дождаться появления Админа и Романа Владимировича, тогда все станет ясно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так неужели же админ выкладывает информацию, не посоветовавшись с Романом Владимировичем? Что-то маловероятно!

Вот в дискографии в текст песни "В пустоте" (вариант "Армии Белого Света") нужно добавить еще целых 4 строчки, которые удалось разобрать:

Мимо берега крутого, мимо города большого,
Мимо солнечного света, мимо цели, мимо крова,
Мимо взорванной дубравы, мимо счастья, мимо славы,
Мимо сломанного ветра, мимо обгоревшей ветки

В пустоте!

Дальше уже идет неразборчиво, там где: "...от страницы до покоя над туманною рекою" и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так неужели же админ выкладывает информацию, не посоветовавшись с Романом Владимировичем? Что-то маловероятно!

Вот в дискографии в текст песни "В пустоте" (вариант "Армии Белого Света") нужно добавить еще целых 4 строчки, которые удалось разобрать:

Мимо берега крутого, мимо города большого,
Мимо солнечного света, мимо цели, мимо крова,
Мимо взорванной дубравы, мимо счастья, мимо славы,
Мимо сломанного ветра, мимо обгоревшей ветки

В пустоте!

Дальше уже идет неразборчиво, там где: "...от страницы до покоя над туманною рекою" и т.д.

Нашел ещё кое-что в "Спи, Любимая" почему-то написано "колдовской тишины", хотя на "Религии Сердца" поется "золотой тишины"
А "В Октябре" на "Памяти" вместо "белых душ белый вихрь" написано "белый дух, белый дым". Также часто встречаются опечатки в названиях. Например очень неприятно читать "Сердцу Бжьей матери" на Концерте в СПБ.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на "Армии Белого Света" пелось "голубой тишины". Видно, Роман Владимирович счел цвет неприличным и стал петь по другому. Интересно такж и то, на "Внимании" в песне "Спи, любимая" была совсем другая концовка. Там пелось:

Боль моя! Пожалей меня, безымянная звезда!
Милая! Отогрей меня нежным сердцем навсегда!
Милая! Ты спаси меня от мятежного огня!
Милая...

Тоже классный вариант, почему Роман Владимирович никогда его не поет, интересно?
человек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на "Армии Белого Света" пелось "голубой тишины". Видно, Роман Владимирович счел цвет неприличным и стал петь по другому. Интересно такж и то, на "Внимании" в песне "Спи, любимая" была совсем другая концовка. Там пелось:

Боль моя! Пожалей меня, безымянная звезда!
Милая! Отогрей меня нежным сердцем навсегда!
Милая! Ты спаси меня от мятежного огня!
Милая...

Тоже классный вариант, почему Роман Владимирович никогда его не поет, интересно?

А где можно скачать эту версию, да и вообще весть альбом "Внимание". Инстересно послушать
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на донпаке и Laststronghold'е было, пока к ним доступ не ограничили. У меня было почти все "Внимание" (скачивал еще в интернет-кафешке, все не успел), а потом как-то сгоряча удалил к чертям собачим. Кажись, тогда я с Романом Владимировичем на старой гостевой страшно ругался и видно с психу удалил. Где теперь скачать - без понятия. Но там опять же - некоторые темы идентичные "Памяти" (Смерти нет (правда длиннее) и Мир губит вина).
человек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на донпаке и Laststronghold'е было, пока к ним доступ не ограничили. У меня было почти все "Внимание" (скачивал еще в интернет-кафешке, все не успел), а потом как-то сгоряча удалил к чертям собачим. Кажись, тогда я с Романом Владимировичем на старой гостевой страшно ругался и видно с психу удалил. Где теперь скачать - без понятия. Но там опять же - некоторые темы идентичные "Памяти" (Смерти нет (правда длиннее) и Мир губит вина).

Сколько-же там "Смерти нет" идет???
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек писал(а):

Минут 10 с чем-то. Там вроде так подходит песня к окончанию (где на "Памяти" она завершается), затихает, затихает, а потом - раз! - снова вспыхивает и играет еще минуты три. Просто проигрыш.
Кстати, есть такой сайт truthmusic.narod.ru, так они там под заказ могут все альбомы бывшие на донпаке залить. Там несколько групп, в том числе и ИПВ. У "Инструкции" предлагается 17 записей - "Ночной бит", "Инструкция по обороне", "Конфронтация в Москве", Концерт в Барнауле (1989), "Память", "Внимание", "Армия Белого Света", "Жизнь в этом мире", "Смертное", Концерт в Москве (26.12.1992), Концерт в Москве (1993), "Русский прорыв" (1994), "Религия сердца", "Русский прорыв" (1995), "Звездное небо I", "Звездное небо II", Концерт в СПб (1998). Песни много где не соответствуют действительности, особенно на первом "Звездном".
Короче, не бог весть что. Если уж приспичит так, что невмоготу, то заказать диск, в общем, можно, но меня, видно, никогда не приспичит на такой беспонтовый ресурс.
человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек писал(а):

Минут 10 с чем-то. Там вроде так подходит песня к окончанию (где на "Памяти" она завершается), затихает, затихает, а потом - раз! - снова вспыхивает и играет еще минуты три. Просто проигрыш.
Кстати, есть такой сайт truthmusic.narod.ru, так они там под заказ могут все альбомы бывшие на донпаке залить. Там несколько групп, в том числе и ИПВ. У "Инструкции" предлагается 17 записей - "Ночной бит", "Инструкция по обороне", "Конфронтация в Москве", Концерт в Барнауле (1989), "Память", "Внимание", "Армия Белого Света", "Жизнь в этом мире", "Смертное", Концерт в Москве (26.12.1992), Концерт в Москве (1993), "Русский прорыв" (1994), "Религия сердца", "Русский прорыв" (1995), "Звездное небо I", "Звездное небо II", Концерт в СПб (1998). Песни много где не соответствуют действительности, особенно на первом "Звездном".
Короче, не бог весть что. Если уж приспичит так, что невмоготу, то заказать диск, в общем, можно, но меня, видно, никогда не приспичит на такой беспонтовый ресурс.

Меня тоже, ибо заказывать диски через такие сайты не люблю. Обычно качество хреновое, да и вообще...
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважная "цифра" с неважной кассеты.
человек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважная "цифра" с неважной кассеты.

Примерно так Crying or Very sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я захожу в Форум общей тематики меня всегда забавляет, что во всех темах крайний ответчик - я. У меня создается впечатление, что Витаутас Ландсбергис - это робот, генерирующий сообщения на тематику "Инструкции по Выживанию". Very Happy
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто другие зевают Rolling Eyes
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Да просто другие зевают Rolling Eyes

Да я думаю, что кроме меня, Вас, Хорошего человека, Гражданина Админа Арта тут и нет больше никого. Ну КЕША с КК иногда мелькают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: