написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Погляди на небо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Ну тогда это полный пиздeц.

Угу Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож они там перезальют как-то? Хотя, блин, я не знаю, вот только что начал закачку Русского прорыва - ну без проблем! Что там у Вас такое даже понять не могу. Попробуйте на худой конец, где-нить в другом месте закачать, в Интернет-кафе например. У меня качает все за милую душу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
http://imperium.lenin.ru/LENIN/20lmdg/20lmdg.html Неплохо это выложить на сайт.

Гмм... осталось понять в каком месте сайта эта информация будет максимально адекватной. В дискографии "Инструкции по обороне" обозначено не было. У меня есть подозрения, что не просто так.
Но я спрошу Романа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Админ! Вы что, опять забухали??? Mad Где "В октябре" и "В пустоте"?

Слушай, а ведь ничего не приходило.
Шли по новой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
человек писал(а):
http://imperium.lenin.ru/LENIN/20lmdg/20lmdg.html Неплохо это выложить на сайт.

Гмм... осталось понять в каком месте сайта эта информация будет максимально адекватной. В дискографии "Инструкции по обороне" обозначено не было. У меня есть подозрения, что не просто так.
Но я спрошу Романа.

Можно сделать отдельную страничку. По сути эта запись является отдельным проектос
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Слушай, а ведь ничего не приходило.
Шли по новой.

Высылаю! Кстати, господин Админ, а как Вы считаете дискография ИПВ должна включать в себя исключительно официальные записи или нет? Мне почему-то думается, что там должна содержаться инфа по максимуму. Это Роман Владимирович может выпускать или не выпускать свои альбомы, а против правды-то не попрешь! Уж во всяком случае я считаю, что "Внимание" (и вообще все студийные записи) обязательно должно найти отражение в списке всех альбомов ИПВ.
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, товарищ Админ! Коли уж Вы появились, то нужно исправить следующее. В разделе дискография я думаю что все-таки было бы актуально вести хронологический порядок. Вот, например, "Память" почему-то находится после "Смертного" и "Русского Прорыва". "Щетки" 2000 года тоже над концертниками 2004-х годов. Это не есть гуд. Исправить нужно тот же "Русский Прорыв". Везде стоит 1993 год. Это срочно нужно исправить!
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, товарищ Админ! Коли уж Вы появились, то нужно исправить следующее. В разделе дискография я думаю что все-таки было бы актуально вести хронологический порядок. Вот, например, "Память" почему-то находится после "Смертного" и "Русского Прорыва". "Щетки" 2000 года тоже над концертниками 2004-х годов. Это не есть гуд. Исправить нужно тот же "Русский Прорыв". Везде стоит 1993 год. Это срочно нужно исправить!

Нет... давай так:
Напиши точную хронологию с указанием дат и я тупо всё раставлю по порядку, как ты напишешь. Прям всё от А до Я.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Договорились.
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Договорились.

Народ! А можете обсуждение дискографии сделать публичным, в отдельном треде? Чтобы не получилось, что вы там чего-то начудили между собой, а страдать будем мы? Да и у кого-то могут быть свои соображения на этот счет. В том числе и у РВ Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы чудим самое вопиющее. Very Happy А остальное "дочуживать" уже могут все остальные. Проблема в том, что по е-мылу проще дописаться до сэра Одмина, вот и получается так...
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, ребята! Простите, что редко общаюсь тут с Вами, но это потому, что обстоятельства моей жизни и моё духовное состояние не позволяют мне много времени проводить в общении с копьютером. Едва хватает денег и времени на самую необходимую работу, по подготовке нового издания ИПВ, например. И вообще, если честно, я не большой сторонник интернета. Однако, не сомневайтесь, что время от времени я просматриваю страницы этого форума и учитываю ваше мнение при принятии творческих решений. Удачи всем! Laughing Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам всего самого хорошего, Роман Владимирович!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: