написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Погляди на небо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Админ! Вы что, опять забухали??? Mad Где "В октябре" и "В пустоте"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КЕША

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну песня "Совесть" называется, вроде бы... А не "В пустоте...". Если уж про ляпусы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕША писал(а):
Ну песня "Совесть" называется, вроде бы... А не "В пустоте...". Если уж про ляпусы Wink

Кому Вы это говорите, господин КЕША? Smile Неужто Вы обо мне ТАКОГО низкого мнения? Smile Обо мне, который чуть ли не досконально изучил альбом "Память" и скрупулезно подбирал к нему аккорды? Smile
Ладно, я открою Вам секрет почему в моих постах везде указано - "В пустоте". Но только никому, обещаете? Smile Например, возьмем ГО. Есть такая песня, которая в одном месте обзывается как "Превосходная песня", а в другом - "Ах, как здесь я". Общаясь на тему этих песен с парнем, который учил меня играть на гитаре, мы привыкли называть их вообще по первым строкам, например, "Пластмассовый мир победил...", хотя называется "Моя оборона". Или, например, "Как над бедною землей полыхал тревожный дым", хотя название - "Война". И т.д.
Т.е. в том, что я называю "Совесть" вторым именем "В пустоте", никакого ляпуса нет. Я же под ляпусами понимал очевиднейшие ляпусы искажающие смысл песни, такие ляпусы как некие "маГи света, горько, не остави нас". А назвать песню цитатой из нее же самой, на мой взгляд, не есть ляпус. Как Вы думаете? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ. Несколько месяцев назад вы говорили о том что вам нужна информация о официальных CD ИПВ. Вот ссылка http://imperium.lenin.ru/LENIN/22lmdg/22lmdg.html в которой содержится вся инфа о Смертном (Ур-реалист) ( в частности текста и аккорды). А тут инфа про ИПО http://imperium.lenin.ru/LENIN/20lmdg/20lmdg.html Неплохо это выложить на сайт.
КЕША

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас, Витаутас... Нет я к ВАМ очень хорошо отношусь, а о людях, слушающих песни Ромыча, низкого мнения надеюсь никогда не буду Smile

НО! О названиях! В названиях песен, так же как и именах, обложках альбомов, названиях городов и т. д. ... заложен некий (о ужас) ?сакральный? Shocked (ненавижу употреблять непонятные слова) смысл. Вспомните капитана Врунгеля со шхуной (По)Беда!!! Smile

Просьба отнестись с пониманием Smile к моему отношению к этому вопросу Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕША писал(а):
Витаутас, Витаутас... Нет я к ВАМ очень хорошо отношусь, а о людях, слушающих песни Ромыча, низкого мнения надеюсь никогда не буду Smile

Премного благодарен! Smile

КЕША писал(а):
НО! О названиях! В названиях песен, так же как и именах, обложках альбомов, названиях городов и т. д. ... заложен некий (о ужас) ?сакральный? Shocked (ненавижу употреблять непонятные слова) смысл. Вспомните капитана Врунгеля со шхуной (По)Беда!!! Smile

Уважаемый мистер КЕША! Сразу насчет Врунгеля. На мой взгляд, это было бы в самую точку в варианте (Со)Весть!!! Ну а насчет "В пустоте"... Лично для меня данное название несет смысл намного сакральнее нежели оригинальное. Да, получается, что свое мнение я активно всем навязываю, но поймите меня правильно! Я просто не могу не называть ее - "В пустоте". Для меня эта песня с названием "В пустоте" особенная. Я когда в первый раз ее услышал, то понял, что это лучшая песня, а слушал я кассету без обложки...

КЕША писал(а):
Просьба отнестись с пониманием Smile к моему отношению к этому вопросу Smile

Взаимно! Надеюсь после вышеописанного Вы смягчите свое отношение к моему - "В пустоте". Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послухал "Прорыв в Киеве" и "Внимание". Остался очень довольным! Razz Конечно же, впечатлил альбом "Внимание". Несмотря на то, что некоторые песни из "Памяти" (для обоих альбомов сразу писалось что ли?) были. И почему-то нет "Смерти нет" на 10 с чем-то минут, если верить Донпаку. Ну, в общем-то, это впечатления все равно не испортило. Мощный альбом. Вот эти три записи - "Память", "Внимание" и фест "Индюки" - на мой взгляд, самое лучшее из всего творчества ИПВ. Слыхал, правда, что еще изнечтоженный альбом "Раненное сердце" очень хороший и вообще чуть ли не самый крутой, но вот слышать его не приходилось.
человек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Послухал "Прорыв в Киеве" и "Внимание". Остался очень довольным! Razz Конечно же, впечатлил альбом "Внимание". Несмотря на то, что некоторые песни из "Памяти" (для обоих альбомов сразу писалось что ли?) были. И почему-то нет "Смерти нет" на 10 с чем-то минут, если верить Донпаку. Ну, в общем-то, это впечатления все равно не испортило. Мощный альбом. Вот эти три записи - "Память", "Внимание" и фест "Индюки" - на мой взгляд, самое лучшее из всего творчества ИПВ. Слыхал, правда, что еще изнечтоженный альбом "Раненное сердце" очень хороший и вообще чуть ли не самый крутой, но вот слышать его не приходилось.

Пожалуйста. подскажите идиоту (т.е. мне) как качать вайлы с Рапида. Не могу закачать, хотя очень надо
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек писал(а):

Пожалуйста. подскажите идиоту (т.е. мне) как качать вайлы с Рапида. Не могу закачать, хотя очень надо

Ну почему же сразу - идиоту? Там же хитрого-то вроде ничего нет. У Вас какой менеджер закачек стоит? Лично я пользуюсь Download Master'ом и он меня удовлетворяет практически по всем показателям. Хотя иногда приходится жать определенное волшебное сочетание клавиш. Точнее клавиши и мыши.
Итак, решили Вы, например скачать РП в Киеве. Жмете Download, далее в окошке жмете кнопку Free, дальше подождете несколько секунд пока активируется возможность закачки, затем введете буквы и цифры, которые будут на экране и с чувством удовлетворения жмете кнопку Download from ... (вместо троеточия будет указано откуда именно "фром"). Вот, в общем-то и все. Скачанный "Прорыв" нужно будет переименовать в .rar и после этого уже извлекать архив.
Во "Внимании" получилось капельку сложнее, т.к. кнопку Free нужно было нажимать с одновременно зажатым CTRL, чтобы открыть в новом окне, как у Вас будет - не знаю.
Кажись, понятно объяснил. Желаю удачи! Если что - обращайтесь.
человек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек писал(а):

Ну почему же сразу - идиоту? Там же хитрого-то вроде ничего нет. У Вас какой менеджер закачек стоит? Лично я пользуюсь Download Master'ом и он меня удовлетворяет практически по всем показателям. Хотя иногда приходится жать определенное волшебное сочетание клавиш. Точнее клавиши и мыши.
Итак, решили Вы, например скачать РП в Киеве. Жмете Download, далее в окошке жмете кнопку Free, дальше подождете несколько секунд пока активируется возможность закачки, затем введете буквы и цифры, которые будут на экране и с чувством удовлетворения жмете кнопку Download from ... (вместо троеточия будет указано откуда именно "фром"). Вот, в общем-то и все. Скачанный "Прорыв" нужно будет переименовать в .rar и после этого уже извлекать архив.
Во "Внимании" получилось капельку сложнее, т.к. кнопку Free нужно было нажимать с одновременно зажатым CTRL, чтобы открыть в новом окне, как у Вас будет - не знаю.
Кажись, понятно объяснил. Желаю удачи! Если что - обращайтесь.

Когда я жму free у меня появляется следующее

Upload-Limit: Unlimited! (Max. 100 MB per file! Split-Archives allowed!)
Download-Limit: Unlimited! (Some files have 100.000 Downloads!)

The RapidShare AG has taken the goal to set a new standard in webhosting, to better serve the needs of the community. A nearly endless scalable system has been designed with more than 1000 Terabytes of space and 80 Gigabit/s of internet-bandwidth. To perfect the system, we are right now setting up an office with more than 800m², where many supporters will help you to solve your problems, even by telephone in multiple languages. We hope to give you what you wish: More support, more space, more speed and more transparency.

И никакого download from нету. Пользуюсь я download мастером
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему человеку:

А Вы ждать пробовали, пока пройдут секунды? Сначала 0.7, потом 0.6 и т.д.?
человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему человеку:

А Вы ждать пробовали, пока пройдут секунды? Сначала 0.7, потом 0.6 и т.д.?
\

Сделал все что вы говорили - мастер закачки пишет что файла нет на сервере.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Даже и не знаю, что и сказать... Постойте... А Вы "Внимание" скачать пробовали? А другое, например, РП в Киеве не пытались? "Внимание" у меня самого скачалось капризно. Жму на "Free" - сразу выскакивает Download Master, хотя там еще должно быть несколько степов. У Вас отсчет секунд был вообще?
человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Даже и не знаю, что и сказать... Постойте... А Вы "Внимание" скачать пробовали? А другое, например, РП в Киеве не пытались? "Внимание" у меня самого скачалось капризно. Жму на "Free" - сразу выскакивает Download Master, хотя там еще должно быть несколько степов. У Вас отсчет секунд был вообще?
. Я пробовал скачать все три альбома. Отчет секунд был
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это полный пиздeц.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: