написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Погляди на небо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я? Займусь исправлением текстов в дискографии сайта Exclamation Ибо есть такие ляпусы, шо армагедец титаникам! Буду Вам, мистер Админ, высылать исправленные текста на мыло, ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Можно я? Займусь исправлением текстов в дискографии сайта Exclamation Ибо есть такие ляпусы, шо армагедец титаникам! Буду Вам, мистер Админ, высылать исправленные текста на мыло, ОК?

Буду примного. Я не имею таких глубоких знаний на предмет продукции ИПВ.
Будем править, потом окончательно Роман завизирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отреставрированную" "Память" отправил по почте, кроме песни "Белый Свет". Над оной еще работаю в плане аккордов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отреставрированную" "Память" отправил по почте, кроме песни "Белый Свет". Над оной еще работаю в плане аккордов.

Словил, буду оформлять.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидки будут? Laughing
Шучу. Не за это стараемся. Хочется и свою лепту внести во что-то связанное с ИПВ.
KK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://punk-oi-other.nnm.ru/

Еще 2 альбома! Качаем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут скачал 3 альбома - Концерт на 2-м Новосибиском Рок-Фестивале, Концерт в Москве (1989) и Память.
2-й Н-ский фестиваль не понравился абсолютно. Но вот зато Концерт в Москве - это нечто! И Память тоже, хоть я ее много раз слышал. Память - самый любимый альбом.
человек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут скачал 3 альбома - Концерт на 2-м Новосибиском Рок-Фестивале, Концерт в Москве (1989) и Память.
2-й Н-ский фестиваль не понравился абсолютно. Но вот зато Концерт в Москве - это нечто! И Память тоже, хоть я ее много раз слышал. Память - самый любимый альбом.

Ещё отличная запись это Индюки - 1991. Великолепный концерт
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший Человек писал(а):

Сейчас как раз качаю. Вот опять меня донимает вопрос - почему? Почему "А у мира час до полночи" не вошла ни в один студийный альбом? Равно как и "Травушка" (очень здравая песня!!)? Равно как и "Все пройдет". Почему нет ни одной студийной записи "Красного Смеха" (на "Смертном" запись с московского концерта в декабре 1992 г.)? Почему с этого же концерта "Романс" тоже никуда не попал?
Я уже насчитал 5 песен! Это, можно сказать, большая половина альбома!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):

Словил, буду оформлять.
Спасибо!

Снова отправил "Память". Уже окончательный вариант и бесповортный. Все поправки, все аккорды, все мысли. Теперь Ваше дело, Админ.
человек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший Человек писал(а):

Сейчас как раз качаю. Вот опять меня донимает вопрос - почему? Почему "А у мира час до полночи" не вошла ни в один студийный альбом? Равно как и "Травушка" (очень здравая песня!!)? Равно как и "Все пройдет". Почему нет ни одной студийной записи "Красного Смеха" (на "Смертном" запись с московского концерта в декабре 1992 г.)? Почему с этого же концерта "Романс" тоже никуда не попал?
Я уже насчитал 5 песен! Это, можно сказать, большая половина альбома!

Увы Crying or Very sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеру Админу:
"В октябре" и "В пустоте" отправил по почте. Можно добавлять.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фест "Индюки" - нет слов. Отличнейшая запись! Класс!
человек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фест "Индюки" - нет слов. Отличнейшая запись! Класс!

Да. Это сильнейший концертник ИПВ из всех, что я слышал.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал "Рекс". Не, все-таки он мне скорей не нравится чем нравится. Самые достойные вещи, на мой взгляд, - это "Жизнь Кентавра" и "Путь золотого зерна", остальное я ваще не воспринимаю. Вообще Роман Владимирович сильно сдал в вокале. Насколько сильный голос был в "Памяти", в Москве (1989), "Индюках", "Смертном", Косом Капонире (1994) и какой стал сейчас - не сравнить. Особенно в "Памяти" мне больше всего нравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: