написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: прочие вопросы Ответить с цитатой

ХоЙ! Вот цитата из рубрика "Интервью и Статьи", раздел "Сибирское вторжение 2004":

"Что родили эти коллективы из Ленинграда и Свердловска? «Би-2»? «Сплин»? Или, извиняюсь за выражение, «Мумий тролль»? А ведь все это выросло именно оттуда. А сибирский андеграунд родил «Красные Звезды», «Банду Четырех» и «Адаптацию». Да, все эти коллективы индивидуальны и самобытны, но где истоки? Вот так-то. Правильно написано в одной мудрой книге – плохое дерево хорошего плода не даст. И несибирская «Банда Четырех» была очень к месту на этом сибирском празднике жизни." - по-моему стыдно должно быть такое печатать,я конечно извеняюсь...но туту в одной строчке написано что Банда 4-х - группа московская,а в следующей - "СИБ.андерграунд порадил такие группы как Б.Ч."...флегмат писал явно... Mad : Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
jeka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: jeka Ответить с цитатой

...и это не единственная мерзость,АДАПТАЦИЯ - ИЗ КАЗАХСТАНА!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Двинск останется русским, нахер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
диакон Игорь Вишняков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, разделяете ли вы идеи, изложенные в «Беседе о царе-искупителе»?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о Ельцине-освободителе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
диакон Игорь Вишняков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
А о Ельцине-освободителе?

Горбачёве-спиртозаменителе?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диакон Игорь Вишняков писал(а):
Горбачёве-спиртозаменителе?

Сталине - душезагубителе? Smile
KK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом. Надеюсь в следующем году ситуация с магазином, изданем CD и т.д. повернется в лучшую сторону. Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эге! К лесу - задом, к нам - передом! Smile С Новым! Cool
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму - зачем (а также почему!) на свете есть капуста... Шутка!
Не пойму я почему на обеих частях "Звездного неба" - одна и та же песня "Логика духовной войны". И ладно бы заново (по другому сыгранная), а то тот же самый трек! Вот не пойму к чему это!
KK

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю к этому вопросу подтолкнуло тебя наличие обоих и иих прослушивание, чем я похвастаться не могу. Может выложишь их где-нибудь?
человек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму - зачем (а также почему!) на свете есть капуста... Шутка!
Не пойму я почему на обеих частях "Звездного неба" - одна и та же песня "Логика духовной войны". И ладно бы заново (по другому сыгранная), а то тот же самый трек! Вот не пойму к чему это!

А у меня на второй кассете нет Логики уховной войны, зато есть Лунный лик
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KK писал(а):
Я думаю к этому вопросу подтолкнуло тебя наличие обоих и иих прослушивание, чем я похвастаться не могу. Может выложишь их где-нибудь?

Так они у меня на кассетах! А цифровать я не умею да и считаю, что это не то уже... Да и выкладывать тоже не умею! Sad
человек писал(а):

Да? А у меня "Лика" ваще нет. Но судя по официальной дискографии там дожно быть все! Но вот зачем одна и та же "Логика" ну никак не пойму. Меня даже это бесит! Лучше бы уж заместо одной из копий записали "Я гляжу в глаза той, что полюбилась мне..." Или "Ветер задохнулся в пламени свечи"!
человек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KK писал(а):

Так они у меня на кассетах! А цифровать я не умею да и считаю, что это не то уже... Да и выкладывать тоже не умею! Sad
человек писал(а):

Да? А у меня "Лика" ваще нет. Но судя по официальной дискографии там дожно быть все! Но вот зачем одна и та же "Логика" ну никак не пойму. Меня даже это бесит! Лучше бы уж заместо одной из копий записали "Я гляжу в глаза той, что полюбилась мне..." Или "Ветер задохнулся в пламени свечи"!

А какого года издания кассета Question Моя выглядит так : на обложке значок Хобгоблина и датированно 1999 годом, а на кассете написано NEUROEMPIRE, 2002. Exclamation.
человек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KK писал(а):

http://my-pm.narod.ru/mp3.htm
тут лежит второе Небо. Битрейт 128, качество ужасное, но тем не менее - это единственное что могу предложить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: