написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
A куда делось видео с песней Саладдин?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dym1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: A куда делось видео с песней Саладдин? Ответить с цитатой

Чет-т любящие слушатели(зрители) не поняли-куда делась видяшка с ютуба и кучи зеркал.Да еще перед гастролями уважаемой ИПВ по Украине.Враги,проклятые,удалили или дядечки из гебни посоветовали? Жаль.Скачать не успел,только звук...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, да, удалили. Но мы тут не при чём. Это сделал зачем-то создатель канала на Ютьюб, на котором ролик был выложен. Зачем?... Одному ему и ведомо. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Re: A куда делось видео с песней Саладдин? Ответить с цитатой

dym1 писал(а):
Чет-т любящие слушатели(зрители) не поняли-куда делась видяшка с ютуба и кучи зеркал.Да еще перед гастролями уважаемой ИПВ по Украине.Враги,проклятые,удалили или дядечки из гебни посоветовали? Жаль.Скачать не успел,только звук...

Не расстраивайся, там видео было условное Smile
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но такое, что срок за него могут влепить не условный... Rolling Eyes
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: A куда делось видео с песней Саладдин? Ответить с цитатой

Цитата:
или дядечки из гебни посоветовали?

Им сейчас малость не до этого Rolling Eyes
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничуть не сожалею о данной песне, так как многими она могла быть истолкована, как выражение мной неких симпатий к исламу. Песня была посвящена совершенно определённому слбытию - убийству американцами Бен-Ладена, что я лично считаю одним из проявлений форменного нахальства властей США. Но там были такие обороты и образы, что у некоторых действительно могло возникнуть мнение о моих симпатиях к религии пророка Магомета. Этого же у меня нет и в помине. Я считаю данную религию лжерелигией, прямо инспирированной демонами для организации всемирной и более изощренной борьбы с христианством, нежели та, которую продемонстрировали иудеи! Rolling Eyes
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Ваши симпатии Муцураеву? Rolling Eyes
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои симпатии к Мицураеву сильно преувеличены! Я действительно признаю что в его песнях есть сила, талант и человеческая правда. Но это не касается моего отношения к исламу вцелом. Человек родился и живёт в реальности ислама. Он же не виноват. Однако это не значит что мои симпаии на стороне шахидок, подвиги которых он прославляет. Мои симпатии на стороне моих братьев-христиан, которые перед лицом гибели не принимают эту "религию изуверов".
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео-ролик с этой песней, он никуда не делся. Он вот он, Вконтакте лежит http://vk.com/video112803879_165684629 Cool
Старый Волк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пришлось посмотреть. Жаль, очень жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
piterdosa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Песенка Ответить с цитатой

Один раз послушала, но так как в исламе просто ноль, то по сути песню не заценила. Нет ну и не надоSmile) Напишут что то новое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишут-напишут!
Еще как напишут!
Про Героев Майдана и злобного дяденьку Путена Laughing
vazonov11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ещё впереди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблуждаетесь Rolling Eyes
Все давно уже (включая армагеддоны) позади...
123pochta69

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь покажет. Что это конец или начало конца. Sad

Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Пн Июл 07, 2014 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: