написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к тому, что Наташа Чумакова написала мне, что она от подобных "АНОНСОВ" начинает горько плакать. Короче, мне придётся попросту "забить" на все подобные инициативы Чумаковой и ГроБ рекордза. Иначе, хлопот и греха не оберёшься! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По клипу ДК на заглавной странице.
У меня одного ощущение, что на 1:35 это ни хрена не Камбоджа, а бойцы АРВ и заловленный и обезглавленный ими патриот? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно... Я не очень внимательно смотрел оный клип. Просто, группа Dead Kennedys мне нравится. Smile
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович, что за фигня, что с Вашим ЖЖ случилось? Shocked Crying or Very sad
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне надоел.... Exclamation
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется верить, что данный форум не постигнет та же участь Embarassed
Денис Крылов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: ЖЖ жив. Ответить с цитатой

Судя по всему ЖЖ ожил! Я там достаточно свежие посты сейчас видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, путаете с журналом сообщества. Тот да, жив.
А с neumoi до сих пор зырит козья рожа Crying or Very sad
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
Он мне надоел.... Exclamation

Я, после того, что на меня гнали в этих интернетах, не стал бы так серьезно относиться к оскорблениям. Они этого и добиваются своим троллением.
Я всегда буду относиться с уважением к чужому мнению, хотя сам могу думать совсем по-другому.
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Наверное, путаете с журналом сообщества. Тот да, жив.
А с neumoi до сих пор зырит козья рожа Crying or Very sad

Вроде восстановилось, не?
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Very Happy
timurhik202

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timurhik202 писал(а):
прикольно

Не то слово Shocked Confused Rolling Eyes
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОБЪЯВЛЕН СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАПИСИ НОВОГО АЛЬБОМА ИПВ.

Тут один чел год назад еще предлагал схожий сценарий:
Цитата:
К примеру, если проект буксует именно из-за трудностей финансового характера, то отчего бы не поступить следующим образом. Idea
Открыть счет, предоплата, предзаказ, ну и в этом роде. Все желающие заполняют типовую анкету, перечисляют на счет обозначенную сумму, затем по сбору необходимой критической массы денег, наступает издание, ну и предподписчики получают самое оно в первой волне, с автографом, к примеру.
Вариант вроде как действенный. Наследники сами знаете кого, вроде, уже второе факсимильное издание рукописей выпускают. Так коробку с дисками, может, имеет смысл по той же схеме реализовать? Кинуть клич по интернетам? Наверняка ведь, желающих будет достаточно.

Просто год назад еще не сильно модно было выпускать игры, издавать книги и снимать фильмы по этой схеме. А сейчас это тренд Wink
P.S. Постараюсь отметиться Very Happy
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, что думаете, что мне что-то еще надо? Или что я на что-то еще рассчитываю? Так нет... Ни хера мне уже не надо! И ни на что я давным давно не рассчитываю! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: