написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашему - да, Роман Владимирович! Вы крупнейшая социальная формация "Инструкция по Выживанию", способная, если не на зарплате, то на идеологии (или на не большой зарплате) деражть сочувствующих Вашему движению программистов или подобным им (а такие по-любому есть, я в этом уверен). Здесь на форуме полно достойных людей, готовых помогать бескорыстно в различных (пусть даже мелких) вопросах по мере своих возможностей. Может не материально, но нематериальная помощь тоже помощь.
Зачем менять Админа? Только пусть отзывается на просьбы форумчан, это тоже его работа! Или как он думает? Выполняет задачи на главных страницах и все? Нет, так не пойдет. Конечно, в масштабе может так и надо. Но по-моему (и мне кажется не только по-моему) он обязан опускаться до уровня каждого на форуме, коли он уж существует и прислушиваться к мнениям. А вот принимать какие-либо решения он должен будет самостоятельно.
Если же нет времени у него на форум, нужен Админ 2, задачей которого бы было возиться на форуме и по итогам, возможно, координировать действия Админа 1. Конечно, может это отстойная должность, предполагающая текучесть кадров, но она нужна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи! Ну кто против-то?! Кто против?! Давайте будем искать Админа №2, раз Админ№ 1 самоустранился от работы с сайтом. Главную страницу сайта, он кстати, давно не обслуживает. С ней целиком и полностью работаю я сам. Требования к потенциальному Админу сайта следующие.
1.Знание языка HTML, 2.Умение работать с современными движками (в первую очередь с DRUPAL) 3. Готовность работать не ради денег, а потому что это интересно и перспективно. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже догадываюсь, кто будет этот Админ №2.

Последний раз редактировалось: Евгений (Вт Май 08, 2012 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я вот, не знаю! Да вообще, не в этом тут уже дело! Будет тут новый Админ или нет, ничего это по большому счёту не даст, по-моему. Я плотно работаю с ресурсом "Последние Романтики". Данный сайт, как чисто представительский меня вполне устраивает. Если он кого-то не устраивает, если у кого-то есть планов громодьё, ПоЖАЛУйстА! Только тогда надо полностью перестраивать сайт. Начиная с изменения устаревшего движка и дизайновых решений. Есть идеи? ВПЕРЕД!

Very Happy Shocked Shocked[img][/img][img][/img][img][/img]
Витаутас

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
Требования к потенциальному Админу сайта следующие.
1.Знание языка HTML, 2.Умение работать с современными движками (в первую очередь с DRUPAL) 3. Готовность работать не ради денег, а потому что это интересно и перспективно. Cool

Народ! Кто попадает под критерии - выдвигайтесь! На самом деле!
Евгений, ты знаешь этот DRUPAL?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович, может объявленьице разместите на сайте коротенькое?
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас писал(а):

Евгений, ты знаешь этот DRUPAL?

Да вообще-то я на Вас подумал Laughing
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, нет, Евгений!... Это наивно. Тут, как только вопрос ставится ребром, возникает ситауция, наподобие той, когда на первом курсе любого ВУЗа начинают выбирать "главную тройку Группы". Помните? Староста, Комсорг и Профорг. Кого выбирают при этом? Самых наивных. Те, кто поумнее, прекрасно понимают, что они сюда учиться пришли, а не нести "общественные нагрузки". Вот так и здесь! Wink
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двжок DRUPAL на сегодня является самым мощным и позволяющим подключать финансовые механизмы оплаты, позволяет работать с виртуальными деньгами. Разумеется, что на данном типе сайта, это не является столь уж необходимым. Поэтому можно применить и другие современные движки, большинство из которых бесплатны. JUMAIL, например... Условие при переделке сайта одно - сохранение основных "фирменных баннеров", являющихся неотемлимой частью устоявшегося имиджа проекта ИПВ. Согласование со мной всех исходных дизайн-решений при разработке дизайна Главной и основных страниц. Cool
Витаутас

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович, по-моему Вы круче программистов уже шарите во всем этом! Smile Что до меня, то если HTML-код я более-менее помню, то про DRUPAL услышал впервые от Вас.
Ну судя по этой гостевой, что тут околачиваются только Роман Владимирович, я да Евгений, то староста здесь ЭрВэ, а мы с Евгением - комсорг и профорг.
Клич кинули, а ни тот, ни другой в друпалах не шарят ни хера. Похоже на том все и заглохнет. Confused
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы Витаутас, модерируйте тут еще покруче, да по-жёстче, и тогда тут вообще никого кроме вас не останется. Вроде ориентируетесь на демократичную Литву, а реально действуете по принципу "тащи и непущай"... Зачем? Гордыню тешим?! Confused
Витаутас

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Не понял наезда! Я ваще-то тут не модератор с давних времен. Если Вы забыли, я Вам письмо писал с просьбой восстановить мой старый логин с правами. Вы мне сказали, что не знаете как это сделать и посоветовали открыть новый логин. Что я и сделал!
Помнится, когда я модерил, здесь был пик активности, не банил даже тех, кто тут откровенно старался "вонять". А теперь получается, что я во всем виноват?
А может Вы тут крутовато тешите свою гордыню, что не осталось никого? Модератор-то только один остался - Вы! Со своим извечным: "Мой сайт, что хочу, то и делаю! Не нравится - валите!"
Наверно, действительно, зря я здесь снова появился. Делать мне больше нечего, терпеть альтерэго Романа Владимировича! Своих проблем хватает. И вообще-то находясь на данном сайте, мне не хочется вступать в какие-то извечные перепалки, а хочется нормально общаться с людьми, обсуждать темы, шутить и т.п. Отдыхать от бытовых проблем, а не еще больше портить себе настроение.
С Днем Победы всех!
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, простите, если обидел! Я модерировать тут тоже, ничего не модерирую. Я сюда заглядываю только в крайних случаях. Если ко мне у кого-то есть конкретные и значительные вопросы. Общий привет! И с Днём Победы!
Насчёт "тешить мое альтер-эго" я тоже, если честно, не понимаю, ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО?!
Витаутас

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть на хуй не послали! И на том спасибо.
Ладно, Роман Владимирович, я все понял. Удачи Вам и Инструкции!
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вы обратили внимание, что анонс ГО песни ИпВ благополучно выпилен из архива новостей и только всевидящее око кэша гугла помнит о нем.
Хм.
Confused
К чему бы это? Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Перейти: