написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Убить жида
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarhia

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Убить жида Ответить с цитатой

Любопытная история приключилась со мной.Читал книгу Егор Летов,Автографы,увидел фото а на нем какой то договор и видно что Родина Смерть,Непрерывный суицид и другие песни написаны не Егором,заинтересовался,полез узнавать про Романа Неуемова.
Обрадовался что до сих пор ребята играют,полез на ю-тюб,послушал...комментировать не буду.
Kомментировать очень захотелось песню убить жида. B сети куча коментов,особенно фашисты радуются.Потом еще почитал...в общем я не поленился и зарегистрировался чтобы сказать тебе Роман что ты унылый пидорас, а я жид, который уехал от таких унылых пидорасов и неудачников как ты, надеюсь что скоро все жиды уедут и заживете такие как ты счастливо и безмятежно в шоколадном раю собственного говна, только не захлебнитесь им.

Ума не приложу как Егор,человечище крупного калибра не смог в тебе ,червяке, разглядеть никчемности. Хотя я много чего не знаю.

Надеюсь ты это прочитаешь прежде чем твои жополизы успеют стереть пост...так, альтернативное мнение.

Желать тебе удачи в твоей бесполезной, вшивой жизни не буду. Хотя и она тебе не поможет, уйдешь ты в безизвестность как будто и не было тебя на этом свете, и гавно которое ты высрал принесет больше пользы этой земле чет те дела что ты сделал.

ХУЙ ТЕБЕ !
Во имя идущих и обреченных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал!!! Моё отношение к вам и вам подобным СПОКОЙНОЕ КАК У УДАВА! Песня Убить Жида не фашистская. Это типичная панк-провокация, ничуть не хуже "ГОД СЭЙВ ЗЕ КУИН" группы Sex Pistols. Кретином надо быть, чтобы этого не понимать, миленький! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Re: Убить жида Ответить с цитатой

Azaria писал(а):
Читал книгу Егор Летов,Автографы,увидел фото а на нем какой то договор и видно что Родина Смерть,Непрерывный суицид и другие песни написаны не Егором,заинтересовался,полез узнавать про Романа Неуемова.
Обрадовался что до сих пор ребята играют,полез на ю-тюб,послушал...

Шалишь, парниша Wink
Не, ну конечно если все сказано всерьез, то что тут добавить. Современная молодежь современна. Сразу видно и возраст автора шедевра, и все остальное.
Узнает про РВ и ИПВ из книги "Егор Летов. Автографы. Том II" Laughing Болезный, есть и другая не менее эпичная книженция "Егор Летов. Я не верю в анархию (дайджест статей)", почитайте как-нибудь на-до-су-гэ. Представляю, как у Вас шаблон-то треснет, когда узнаете (свят-свят-свят) про такое явление в истории всех этих наших "сибирЕй", как Русский Прорыв Laughing А заодно и повод появится "порадоваться" за любимого ИФЛ (покойнику-то таких предъяв не напишешь уже, вот Вы и беситесь Evil or Very Mad ).

Да и опять же, если у Вас там в этих ваших солнечных землях обетованных все так отлично, что же Вы (или вы) все назад-то оглядываетесь? Собственный "хвост" покоя не дает?
Laughing
Ну вы там все такие дартаньяны, мы тут в сраное говно катимся, ну и дайте уже нам спокойно катиться, что же вы все не унимаетесь? Wink
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, паренёк "тему хавает", раз в землю обетованную лыжи навострил. Вот, скажем Путин... Первый же визит после иннаугнурации, куда запланирован? Да, всё туда же! В солнечный, прекрасный Израиль! Wink
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, автору темы следовало бы знать, что я и музыканты ИПВ всерьёз политикой не занимаются. Мы занимаемся СИНКРЕТИЧЕСКИМ ИСКУССТВОМ. И в нём, политическая составляющая, равно как и социо-культурная, есть лишь "повод креативной инициации", некий толчок и отправная точка. Но это не есть Цель нашего творчества! Cool
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель творчества ИПВ - бороться с Богом! Ну чтоб спасенными быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю жополизам Романа Владимировича вызвать на дуэль жополизов Игоря Федоровича и всем убиться насмерть. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, шайтан! Колись как рисунок вставил! Я вон до сих пор без знамени сижу, что сильно повышает мой литовский комплекс неполноценности.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет "литовского комплекса". Он у меня - русский... Но тоже хотелось бы картинки вставлять! Shocked
Евгений

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас писал(а):
Евгений, шайтан! Колись как рисунок вставил! Я вон до сих пор без знамени сижу, что сильно повышает мой литовский комплекс неполноценности.

Здесь
В профиле редактируется. Через одну кнопка слева от "Выхода". А там уже загрузить аватару. Ваш Кэп Cool Wink
P.S. Или про вообще рисунок? [img]ссылка на файл изображения в интернетах[/img]
Там даже на панельке есть кнопошка "Img". Давим ее, вставляем ссылку, давим имг еще раз (закрывает тэг).

P.S.S. Cсылка как правило оканчивается расширением файла изображения, например jpg, png, gif и т.д. и т.п. А протокол https вообще хрен знает как будет отображаться. Обычно же http.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Путину в связи с Инаугурацией. Ответить с цитатой

Витаутас

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну ка...

Ne dienos be lietuviu kalbos!
Витаутас

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то хоть что-то!
Как бальзам на душу. Аж слезы наворачиваются! Crying or Very sad
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай жие, ридна Лиутова!!! Wink
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piauti ranka за такие хорошие слова, Роман Владимирович! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: