написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
прочие вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
С Днем Победы!

Вас тоже с праздником! Smile
Ну, и светлая память, конечно же, воинам, павшим на полях сражений. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, страшная война была... Не дай Бог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРРРРРРРА! Мы - чемпионы!!!!! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gazolin

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
УРРРРРРРРРРА! Мы - чемпионы!!!!! Razz

Даааааа!!!
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, отзовитесь!!! Я тут на форуме материалы выкладываю, которые вполне могли бы быть оформлены на главной странице сайта.
А как показывает статистика скачиваний материала ИпВ, на форум сайта маловато народа заходит Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Е. писал(а):
Админ, отзовитесь!!! Я тут на форуме материалы выкладываю, которые вполне могли бы быть оформлены на главной странице сайта.
А как показывает статистика скачиваний материала ИпВ, на форум сайта маловато народа заходит Sad

Админ тут появляется раз в год. Функционирует только форум, и то слава Богу.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как я хорошо отдохнул! Отпуск - это супер!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Умирать от любви" - это на самом деле такая ЖОПА! Не позавидуешь! Mad
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто не пишет Sad на форум. Случайно нашел - http://www.music-rock.ru/showthread.php?t=1473&page=16 - эх, вот там пылают разговоры про Ромыча, посмотрите Very Happy
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Е. писал(а):
Что-то никто не пишет Sad на форум. Случайно нашел - http://www.music-rock.ru/showthread.php?t=1473&page=16 - эх, вот там пылают разговоры про Ромыча, посмотрите Very Happy

Я тоже периодически заглядываю, убеждаюсь, что новостей нет, и обратно разлогиниваюсь.
Из интервью, про которое в ЖЖ упоминается, ясно, что дело издания застопорилось, то-есть и спрашивать как дела с изданием тоже бессмысленно. Вот так и живем, надеждами на будущее. А хотелось бы заценить творчество ИпВ полностью в CD-качестве. Smile Я поэтому сейчас особо и не слушаю, чтобы потом проникнуться на свежем восприятии.
Там на том форуме говорят, что где-то lossless-версия "Памяти" есть? Я так и не понял, откуда это взялось. На диске же не издавалось.
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4IKg32vjHB0
Laughing Laughing Laughing
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо как-то оживить форум! Народ! Такой вопрос. Если кто слышал группу "M8l8th", то прошу выложить мнения. По мне так песни очень даже здорово, несмотря ни на что (цензура, сука, мать их!).
P.S.: Я не сильно разделяю их политическую направленность, но понимаю их политНЕкорректность. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Переиздание "Песни ИпВ" на виниле Confused
А как же срачь про авторские и иные смежные права? На обложке-то опять ГО "ИпВ", а не какое-то там "исполняет песни ИпВ". Смысл этого мероприятия?
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни какого "срача", ни по каким правам не было между мной и Летовым, НИКОГДА! Все сие очередной миф, придуманный охочей до всяких гадостей, публикой! Были некие трения между мной и Евгением Колесовым, директором несуществующего лейбла "Хор-Мьюзик", касающиеся чисто юридических моментов по подписаному мной авторскому договору, который он, будучи в непрерывной финансовой жопе, ни хрена не выполнил. Так он покинул скользкую стезю шоу-бизнеса, так и оставшись должен тому же Летову где-то 40 тысяч долларов. Чего уж говорить обо мне!
А на данной пластинке всё будет так, как положено. На лицевой обложке будет написано : Группа ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА исполняет песни ИНСТРУКЦИИ ПО ВЫЖИВАНИЮ. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "срач" пардон.
А там т.н. бонусы будут в издании? Или сие пока тайна? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

Перейти: