написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Видео Русского Прорыва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы взглянуть на эту запись. Поддерживаю просьбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
человек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но тут я увидел то, про что давно уже забыл - перед концертом в Киеве записаны прогулка по городу, разговоры в гримёрке и саундчек

А я видел это, у меня есть Киев полностью, там эта прогулка идет перед выступлением Родины. Там ещё Ромыч в гримерке на пианино играет очень красиво. Вот тут лежит выступление Родины и там есть прогулка по городу и гримерка http://community.livejournal.com/ru_tape/820941.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав Багров

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, спасибо! Уже качаю. Если это то же, что и у меня - то и цифровать не придётся. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад всех приветствовать. Рад, что форум еще живет, хотя и очень вяло.
В связи с этим, предлагаю Вашему вниманию полную видеозапись выступления Инструкции по выживанию на Русском прорыве в Москве 27.05.1994 года (ФСК "Крылья Советов")

DVD-rip (качество сносное, не смотря на мелкий размер (исходный размер ДВД более Гигабайта) - в общем смотрите и отзывайтесь.

ИПВ - Русский прорыв в Москве.avi 229.3 МБ

Ссылка: http://files.mail.ru/5rs34u

Последний раз редактировалось: П.В.Е. (Вт Дек 29, 2009 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Е. писал(а):
Рад всех приветствовать. Рад, что форум еще живет, хотя и очень вяло.
В связи с этим, предлагаю Вашему вниманию полную видеозапись выступления Инструкции по выживанию на Русском прорыве в Москве 27.05.1994 года (ДК "Сетунь")

DVD-rip (качество сносное, не смотря на мелкий размер (исходный размер ДВД более Гигабайта) - в общем смотрите и отзывайтесь.

Ссылка: http://files.mail.ru/5rs34u

Спасибо тебе человеческое!
Вот уж порадовал Smile
Отзыв после того, как посмотрю.
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, прикольно так Smile
И Ромыч, и Джексон --- такие молодые! Cool
Эх, еще бы надыбать нормальную качественную аудиозапись того концерта Confused
Коллекция, как сообщает Денис Седов, уже при последних стадиях подготовки Rolling Eyes
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Е. писал(а):

Кстати, в дискографии http://www.neumoev.ru/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=30 он какой строчке соответствует?
Ты пишешь, что это в ДК "Сетунь", а там написано Русский прорыв в ФСК Крылья Советов. Трек-лист вроде совпадает (только звук в аудиозаписи писался видимо из другого источника, может, с пульта). Или это совсем разные концерты? Question
P.S. Вот что у меня написано в текстовом описании альбома (насколько я помню, я его с сайта списывал)
Код:

РУССКИЙ ПРОРЫВ

Концертная фонограмма, записанная с пульта , во время выступления на крытой

арене стадиона Крылья Советов в рамках акции движения Русский Прорыв. 1993г.

1.Северная Страна

2.Нож В Спину

3. Убить Жида

4. Мир / Час До Полночи

5. Все Пройдет

6. Рок-Н-Рольный Фронт

7. Красный смех

8. Родина-Смерть

9. Погляди на Небо

10. Что-то происходит в России

Состав:

Р.Неумоев-вокал,гитара (как оказалось, неподключенная и на запись не попавшая);

Е.Кокорин-лидер-гитара,бек-вокал;

И.Гуляев-ритм-гитара;

А.Андрюшкин-барабаны;

А.Кузнецов-бас;

Звук-А.Кириллов (г.Новосибирск).

Вроде все совпадает с видео, но у тебя датировка совсем другая и место тоже.
Такое ощущение, что это одно и то же, но где же все-таки был Прорыв?
У меня складывается впечатление, что на сайте налажали по полной.

P.P.S. Погуглив, выяснил следующее. Дата: все правильно. Место: "Крылья Советов" все правильно. ДК Сетунь назван ошибочно, так как это остановка электрички там так называется (я знаю это место как к нему подходить со стороны Можайского шоссе, а то что с электрички можно, был не в курсе, ну что ж, теперь буду знать). Так что это все то самое и единственное Very Happy На сайте дату указали неверно. Верная такая, как у тебя указано. Все, расследование закончено. Smile
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, еще бы надыбать нормальную качественную аудиозапись того концерта

Да аудио то есть в нормальном качестве, а вот наложить его на видео для меня проблема, так как скорости на видео и пультовом аудио разные и нужно одну какой-нибудь прогой замедлить, чтобы все в итоге совпало. А я в этих делах слабоват Smile
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не только в скорости дело, там ещё и из аудиозаписи выпадают какие-то куски, а местами, выпадают куски из видео. А может даже только в этом дело. Я попытался одну песню сделать, очень трудно было. И рассинхрон полностью убрать не удалось. Хотя это не очень заметно, так как картинка сильно подвижная.
http://vkontakte.ru/video-1054050_94661962
Да, и на аудио не хватает последней песни - Посв.Кручёных.
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторно выкладываю видео, так как предыдущий файлообменник канул в лету.

Инструкция по Выживанию - Русский прорыв в Киеве (09.04.1994 г.)

Трек-лист: 1. Среди диких сиккомор 2. Война 3. Родина-смерть 4. Убить жида 5. Северная страна 6. В октябре 7. Все пройдет 8. Вина 9. Герда 10. Знает иволга 11. Чтобы не было войны 12. Что-то происходит в России

Размер: 395.49 Мб. Формат: mpg. Ссылка: ifolder.ru/21723091

Онлайн просмотр - Что-то происходит в России - http://www.youtube.com/watch?v=HDVK0TnaQNs
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в сети любопытное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=X_5mxw7Y3Zk

Shocked
Я конечно человек скромный, но имхо моя компиляция была "более лучше" (с) Very Happy
Без обид. Да, здесь лучше изображение, но несинхронность губ с текстом и как следствие разнобой гораздо шире, чем у меня.
Хм. Да и звук больно знакомый: заикается точь-в-точь, как у меня. Я это, не славы ради, тем более в readme сам завещал допиливать сию запись. Но граждане, ей-богу, делайте это качественнее, чтобы результат был более лучше, а не более хуже Embarassed
Такие вот вести с фронта.
Витаутас

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicht утешительные-то новости! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sportcas

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как то не особо Smile

Последний раз редактировалось: sportcas (Вт Апр 17, 2012 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Витаутас

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Я это, не славы ради

Ради жизни на земле! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кошкодав

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть видео ИПВ Русского прорыва в Киеве, пожалуйста, если у кого-то есть - выложите или дайте живую ссылку.
Заранее спасибо Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: