написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Переиздания альбомов ИПВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина для убийств писал(а):
Да и после последних альбомов ИПВ даже расхотелось приобретать ранние альбомы, еще незамутненные ПГМ автора.

Ну, если ты сам поражен ЛГМ, то тебе коллекцию ИпВ покупать точно незачем Laughing
Слушай лучше своих шевчуков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Да и после последних альбомов ИПВ даже расхотелось приобретать ранние альбомы, еще незамутненные ПГМ автора.

Ну, если ты сам поражен ЛГМ, то тебе коллекцию ИпВ покупать точно незачем Laughing

Ого-го! А ну-ка потише тут! И Шевчука попрошу не трогать! Cool У каждого свое мнение и если оно кого-то не устраивает, пусть эмоции при себе держит! Не надо скатываться до банальной перебранки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
ABC47 писал(а):

Ого-го! А ну-ка потише тут! И Шевчука попрошу не трогать! Cool У каждого свое мнение и если оно кого-то не устраивает, пусть эмоции при себе держит! Не надо скатываться до банальной перебранки.

Не я первый начал Laughing
Хотя с такими бесполезно уже что-то делать, ты прав, зря я встрял, такие уже не лечатся.
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: КОТ Ответить с цитатой

Господа, и все же, про комитет охраны тепла может кто чего информативного сказать? Что за команда такая?
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: КОТ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Господа, и все же, про комитет охраны тепла может кто чего информативного сказать? Что за команда такая?

А что в гугле пишут?
КЕША

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: КОТ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

Хорошая была (?) группа. ИМХО. Очень нравится.

Под определенное настроение более-менее регулярно переслушиваю.

http://jahsaid.narod.ru/
В первую очередь читать статью Гурьева и слушать "Reggae International" Wink
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: КОТ Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

Дискография в мр3 здесь - http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=19081&highlight=%CA%EE%EC%E8%F2%E5%F2+%EE%F5%F0%E0%ED%FB+%F2%E5%EF%EB%E0

Аудио и видео очень много здесь - http://community.livejournal.com/ru_tape/1434816.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: По поводу переиздания Ответить с цитатой

Вот что в голову пришло. Это не нравоучения или что такое, не подумайте.
К примеру, если проект буксует именно из-за трудностей финансового характера, то отчего бы не поступить следующим образом. Idea
Открыть счет, предоплата, предзаказ, ну и в этом роде. Все желающие заполняют типовую анкету, перечисляют на счет обозначенную сумму, затем по сбору необходимой критической массы денег, наступает издание, ну и предподписчики получают самое оно в первой волне, с автографом, к примеру.
Вариант вроде как действенный. Наследники сами знаете кого, вроде, уже второе факсимильное издание рукописей выпускают. Так коробку с дисками, может, имеет смысл по той же схеме реализовать? Кинуть клич по интернетам? Наверняка ведь, желающих будет достаточно.
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, Евгений, думаю, что никто ничего в качестве "предоплаты" не перечислит. Ну, или, почти ничего, то есть так мало, что ничего издать на это всё равно не получится. Да, и я вам признаюсь честно, я ничего не предпринимаю для ускорения данного "переиздания". Я пекусь об издании только новых, недавно записанных альбомов. А не выходит Антология по понятной причине. Никто (в первую очередь Издатель, который её уже полностью подготовил к выпуску!) не хочет рисковать своим баблом ради этого. Издатели - это же люди бизнеса. Им нужна только прибыль и быстрая окупаемость вложений. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досадно же. Sad
Ежели издатель преследовал миллионы профита, то мотивация его неясна: неужели он не предполагал, "во что ввязывается" еще на стадии подготовки проекта?
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это всё было до осени 2008 года. А с началом кризиса многие издатели в корне пересмотрели свою политику в отношении "не совсем коммерческих проектов". Да, если уж говорить честно, мне трудно из моего монастырского логова искать издателей, деньги на издание клянчить у каких-нибудь буржуев и т.п. Так что, простите меня, великодушно! Embarassed
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Вам извиняться, ждем новых работ Wink
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот они!...

http://www.youtube.com/watch?v=E6Mq6sY5Xmk

http://www.youtube.com/watch?v=YE2EX8AGoeE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=yda8uVaYHYY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ofUQMz-LR98&feature=related Laughing
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В законченном так сказать виде, цельного произведения, альбома что ли Very Happy
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт того что, ПРОЕКТ СДОХ... Да, ребята! Даёте вы!... Проекту 26 лет. И если он так сказать, "сдохнет", то ничего и в этом, не будет удивительного. Многих правда, может сильно расстроить тот факт, что "проект сдохнет", а я буду еще многие годы здравствовать! Так это уж, не взыщите! Ежели что, так это просто так получилось! Этт я не виноват! Не специально, то есть... Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: