написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт в Вереске с Д. Бибиковым
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lbf2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Концерт в Вереске с Д. Бибиковым Ответить с цитатой

Подскажите люди добрые ! Существует ли видео этого концерта и если да то где можно скачать? Весь интернет уже облазил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт в Вереске с Д. Бибиковым Ответить с цитатой

lbf2008 писал(а):
Подскажите люди добрые ! Существует ли видео этого концерта и если да то где можно скачать? Весь интернет уже облазил

Наверное, где-то есть, по-крайней мере какие-то люди записывали на камеру. Но я если видел в инете, то только отрывки, и то может не того концерта. Пороюсь у себя на дисках.
P.S. Кстати, концерта с Дмитрием в Вереске именно 2008 года я не нашел даже в аудио. Был концерт 2006 года в "Вереске", и был в 2007. В 2008 были только электрические, и один в "Рок-н-ролл пабе" акустический, но это в 2009. Про какой концерт говоришь ты?
lbf2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт в Вереске с Д. Бибиковым Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
lbf2008 писал(а):

Наверное, где-то есть, по-крайней мере какие-то люди записывали на камеру. Но я если видел в инете, то только отрывки, и то может не того концерта. Пороюсь у себя на дисках.
P.S. Кстати, концерта с Дмитрием в Вереске именно 2008 года я не нашел даже в аудио. Был концерт 2006 года в "Вереске", и был в 2007. В 2008 были только электрические, и один в "Рок-н-ролл пабе" акустический, но это в 2009. Про какой концерт говоришь ты?

Я точно не знаю. у меня запись концерта в mp3 есть. откуда качал-тоже не помню. короче, там Дима поёт 2 песни- полковник спецназа и письмо советских студентов... концерт в акустике
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит это 2006 года. Не помню, чтобы кто-то записывал на видео. Удивительно, что аудио записали еще Smile
lbf2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Ну, значит это 2006 года. Не помню, чтобы кто-то записывал на видео. Удивительно, что аудио записали еще Smile

очень очень очень плохо Crying or Very sad
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я положим видел камеру. Аудио я писал.
lbf2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Ну я положим видел камеру. Аудио я писал.

вот спасибо тебе(хотя бы за аудио) а не в курсе где можно видео взять? И кстати. Ты не в курсе откуда песня "Черный апрель"?
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня "Чёрный апрель" пока не выходила ни на одном из альбомов. Кстати, позже Ромыч её переделал и выкинул из неё строчки про конкретно "чёрный безумный апрель". Кто писал видео на камеру мне неведомо. Я только на фотоаппарат записал несколько коротких фрагментов.
Кстати, там ещё третий участник был - гитарист Василий Фетисов из Пскова.
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю теперь у кого есть видео! Только надо его взять и оцифровать. И концерт там не уверен что полный.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Песня "Чёрный апрель" пока не выходила ни на одном из альбомов. Кстати, позже Ромыч её переделал и выкинул из неё строчки про конкретно "чёрный безумный апрель". Кто писал видео на камеру мне неведомо. Я только на фотоаппарат записал несколько коротких фрагментов.
Кстати, там ещё третий участник был - гитарист Василий Фетисов из Пскова.

Неужели вставил про "белый гениальный май"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):

Неужели вставил про "белый гениальный май"?

Лучше про белый ласковый май Smile
Кстати, будут, интересно, какие-то записи с ярославского концерта? Confused
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записи с ярославского концерта выложил всё там же - в группе вконтакте.
http://vkontakte.ru/club1054050
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Я записи с ярославского концерта выложил всё там же - в группе вконтакте.
http://vkontakte.ru/club1054050

Можно лучше аудио?
У меня линух 64 бита, не берет флеши, в которых у тебя видеозаписи Sad
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно аудио не писал.
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Отдельно аудио не писал.

А может выложишь эти пару клипов на youtube.com? Оттуда-то я могу скачать Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: