написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт ИПВ 21-го июня!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gordon

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Концерт ИПВ 21-го июня! Ответить с цитатой

В ЭТО воскресенье, 21-е июня, в клубе "Проект О.Г.И." состоится акустический концерт ИПВ!

Начало: 22-00.

Адрес: Потаповский пер., д. 8/12, стр. 2, вход со двора (м. "Чистые пруды" или "Китай-город"
http://www.proektogi.ru/contacts/ - тут схема

Телефон для заказа столов: (495) 627-53-66
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же писать ИПВ, если там будем только я с Лёшой Раждаевым.? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за концерт! Только вот мне давно кажется, что вторая гитара не обязательна. А вообще было здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir, а может вообще гитары необязательны? Пусть будет только голос Романа Владимировича Wink
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Vladimir, а может вообще гитары необязательны? Пусть будет только голос Романа Владимировича Wink

Неплохая идея! А то на акустических концертах основной спецэффект создает мощнейший голос РВ Cool
Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сказать, что ТАКИЕ вторые гитары необязательны. Достаточно авторской. Однако, автору конечно видней.
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Я хотел сказать, что ТАКИЕ вторые гитары необязательны. Достаточно авторской. Однако, автору конечно видней.

Насколько я слышал на других концертах, вторая гитара нормально отыгрывала. Все-таки Алексей Раждаев (если это был он) --- профессионал.
Просто ты хочешь, я так понимаю, электрического звучания как на старых записях? Laughing
Хотя не буду за тебя додумывать, тебе видней, тем более что ты был на концерте, а я --- нет. Embarassed
sportcas

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный концепт!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: