написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
ФОТО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЕША

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: ФОТО Ответить с цитатой

В живом журнале появились фото нашей природы, красивейшие!

В связи с этим Wink появился вопрос!
А выставка фоторабот Романа Владимировича, существующая раньше (на сайте ipv.pesni.ru) когда-нибудь снова станет доступной массовому зрителю???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. Было бы очень неплохо. Фото эти, если не изменяет мне память, были на высоком уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, ребята, вопрос не ко мне, а к нашему вебмастеру. Он сюда тоже ходит. Но можно ему и написать на адрес <arturas@mail.ru> и спросить обо всём непосредственно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я рад бы, да у меня нет таких фотоматериалов и где взять по сути не знаю.
Если Роман Владимирович мне вышлет такие фотки, то они будут на сайте. Ну или подскажите ещё какой-то источник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раньше, например, они были на старом сайте, если это хоть как-то поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сайт ИПВ с адресом www.ipv.pesni.ru больше недоступен, то надо обращаться непосредственно к Даниле Берестову, с которым мы делали первоначальный вариант этого сайта <youngrock@mail.ru>. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
данила берестов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут лежат эти фотоработы: http://www.neumoev.narod.ru/gallery.htm
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Админ! Будьте любезны! Very Happy
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Товарищ Админ! Будьте любезны! Very Happy

Наслаждайтесь. Very Happy http://www.neumoev.ru/personal.phtml
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покорнейше благодарим! Smile
Степан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотелось бы видеть в разделе фото архивные фотографии ИПВ - с момента основания. И чем больше, тем лучше.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, а еще!!! А еще бы мне хотелось много чего! Например, много денег, баб и водки! Very Happy Joke.
Но хотелось бы на самом деле многовато! Smile
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
Еще хотелось бы видеть в разделе фото архивные фотографии ИПВ - с момента основания. И чем больше, тем лучше.

У меня такое ощущение, что таких фоток просто напросто очень мало, чисто физически.
Но думаю всё что есть у Романа, рано или поздно будет в галерее.
Думаю если у кого-то есть подобные материалы, шлите мне!
На arturas@mail.ru
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае должна быть фота с Русского Прорыва в "Крыльях Советов" 1994 г., она была на развороте обложки кассеты. Она ваще должна быть обязательно, т.к. является концептуальной. Честно говоря, нужно бы постер такой сделать и предлагать в качестве продукции грядущего магазиноса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: