написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Где же теперь докачать "Щёточки" и прочие шедевры?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Обратиться к администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Уважаемый сэр Админ! Большая просьба - решите, пожалуйста, дилемму о присоединении подписи к сообщению! Я такую крутую подпись хочу накалякать и ничего не получается! Crying or Very sad

Какой-то косяк с движком форума, почему-то в режиме редактирования подписи не меняются и не добавляются. Sad
Проблему будем решать, а пока можешь мне в личку написать свою подпись, я через админку добавлю.

Извини, что тормозил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я уже и забыл какую надпись хотел присоединить. Все гениальные мысли приходят вдруг и если не записал, то улетучиваются. Давайте как мысль придет, я сразу в личку напишу, ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я уже и забыл какую надпись хотел присоединить. Все гениальные мысли приходят вдруг и если не записал, то улетучиваются. Давайте как мысль придет, я сразу в личку напишу, ОК?

Нет вопрсоов, друг! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
человек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Админ. Выложите в видео ссылки на концерт ИПВ 30.11.2005. В новостях они давно удалились, а в видео их до сих пор нет. Просто получается: на сайте они есть, а скачать их невозможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Уважаемый Админ. Выложите в видео ссылки на концерт ИПВ 30.11.2005. В новостях они давно удалились, а в видео их до сих пор нет. Просто получается: на сайте они есть, а скачать их невозможно

Пошукаю на сервере.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Нема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Нема?

Видимо так
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация уже покрылась плесенью и затянулась паутиной...
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация уже покрылась плесенью и затянулась паутиной...

Есть такой косяк.
Паутину долой!
Кстати наконец сдвинулось дело с мёртвой точки по магазину ИПВ. Сроков предусмотрительно и хитро не обозначаю, но ....
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но плесень пока не тронута? Smile Замутите дискографию, сэр Админ!
КЕША

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Кстати наконец сдвинулось дело с мёртвой точки по магазину ИПВ. ....

УХ ТЫ!!! У меня кассетник умер, а вы с дисками тянете. Crying or Very sad
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннокентий, так купите новый! Smile
usenko

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не знаю, куда написать - с сайта не качается концерт в Ижевске 2006 года Sad
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты нашёл ссылку на закачку концерта в Ижевске? Он и не планировался качаться, записи этого концерта просто нет.
usenko

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Где ты нашёл ссылку на закачку концерта в Ижевске? Он и не планировался качаться, записи этого концерта просто нет.

Пардон Embarassed Я про концерт в Вереске - http://www.neumoev.ru/veresk.phtml - не качается, как и видео Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Обратиться к администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: