написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт в "Вереске"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Концерт в "Вереске" Ответить с цитатой

http://www.rassvet.co.ua/ru_tape/ipv/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт в "Вереске" Ответить с цитатой

человек писал(а):
http://www.rassvet.co.ua/ru_tape/ipv/

Я уже скачал, закинул на наш сервер. Так что этот материал будет доступен и на нашем сайте уже завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно этот концерт планируется к изданию Question Очень хотелось-бы Exclamation Exclamation Exclamation
человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не доступен
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот концерт записал лично я на мини-дисковый диктофон. А выложить помог один человек, у меня в жж всё написано.
http://wooden-golem.livejournal.com/46304.html
Так что это бутлег, неофициальная запись!
Я сообщил по просьбе Романа новому веб-местеру, что могу передать запись, но он сам скачал mp3 и выложил.
Art
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Я сообщил по просьбе Романа новому веб-местеру, что могу передать запись, но он сам скачал mp3 и выложил.

Собственно с одобрения Романа и сделал сие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Собственно с одобрения Романа и сделал сие.

Ну и слава Богу!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сейчас что-то назрел вопрос по этому поводу. В последнее время все цифра да цифра... Конечно, хорошо, что хотя бы цифра есть, но все же интересует вопрос почему не пишется запись, боюсь неправильно выразиться, на аппаратуре? Все эти цифры не идут ни в какое сравнение с фирсовской записью 1998 года в СПб. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: