написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт в "Точке"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья всем! Последний раз я был на концерте ИПВ ровно 10 лет назад в 1998 году. Было это в каком то маленьком московском кинотеатре. Для меня Роман Неумоев последний оставшийся из тех кто хоть как то меня интересовал как поэт-песенник.Он один из тех чьё творчество вдохновляло меня на собственные песенные опыты.Более развёрнуто о концерте напишу позже.А пока просто хочу поблагодарить за песни! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно утомительно было ждать выхода ИПВ. Но фестиваль есть фестиваль. По началу было интересно послушать абсолютно незнакомые мне группы, но энтузиазм довольно скоро улетучился и мы с женой решили прибегнуть к услугам бара.И конечно когда подошла очередь ИПВ мы уже были в не значительном виде. Но сколько же было восторга когда появился Роман Владимирович!
Конечно коллективы игравшие до ИПВ в музыкальном смысле звучали наверное лучше, но по содержанию равных Роману я не заметил. Драйва хватало, но в звучании был хаос. Всё держалось на голосе Ромыча! Слушать хотелось ещё и ещё! Приезжай скорей Роман Владимирович! Ждём тебя! Very Happy
КЕША

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший концерт был. Мы правда свалили с Чернозёма и ТТ не дождались.

Мощнее всего выглядил Ник Embarassed

А Ромыч в акустике играл хорошо.
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Ромыч в акустике играл хорошо.

Но мало Smile
lulka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт был очень классный, вышла по огромнейшими впечатлениями, долго не могла забыть
-----------
такелажные работы
serd093

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж концерт был просто улёёт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
afro

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было действительно здорово. Повторить бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: