написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт 26.11.2008 (Сибирское Вторжение-3)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно! Устроюсь я на работу, хотя её там где я живу, просто таки и нету! Поэтому зарабатывать на жизнь, я как и прежде постараюсь "творческим трудом" (писательским, журналистским, концертами и продажей своих музыкальных произведений). Надеюсь все эти сферы доходов не вызывают у Вас желания считать меня дармоедом, который "ест чужой хлеб". Насчёт "поддержания форума", никто из активных членов проекта ИПВ, насколько я знаю Вас об этом не просил. Что до подобных публичных "просьб о помощи", учитывая реакцию Вашу, и вам подобных "правдолюбцев", я тщательнейшим образом постараюсь избежать в дальнейшем подобного публичного позора, и не допущу публикаций такого характера на любых страницах сайта. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Неумоев писал(а):
Насчёт "поддержания форума", никто из активных членов проекта ИПВ, насколько я знаю Вас об этом не просил. Wink

Ошибаетесь, Роман Владимирович. Есть один наш с Вами общий знакомый, который, наверное, отношение имеет косвенное к проекту ИПВ, но все таки имеет, с другой стороны, самое непосредственное!
Я вот только одного понять не могу: все время Вы пытаетесь меня в чем-то уличить, разоблачить, не пойму зачем Вам это надо?
Иногда высказываюсь негативно? Так я и позитива много тоже подкидываю.
Не глядя ни на что, я с уважением отношусь и к Вам и к Вашему творчеству. Всегда относился и буду относиться, только ругать меня не надо, я этого терпеть не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценивать вашу беспримерную заботу о наполнении практически всех тем данного форума своими комментариями не берусь. Хотя, признаться, иногда бывает странно наблюдать ваш ник-нейм буквально всюду. Зачем вам это? Не понимаю. Впрочем, и не осуждаю. Но думаю, что если вы это делаете, то не потому, что я вас о том кто-либо попросил , а по зову, так сказать, и велению сердца. Wink
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Игорь Федорович говаривал, царствие ему Небесное? "Ковырни веточкой в мыльном вареве". Ну или как-то так.
Ну вот и приходится ковырять. То там, то там...
Вы знаете, Роман Владимирович, мне иногда самому это странным кажется. Иногда я чувствую себя роботом-генератором сообщений на ИПВ-форуме.
Но в то же время мне жутко интересно здесь, и поскольку человек я, как Вы наверняка уже заметили, настырный, то просто не могу не высказать свою мысль по тому или по иному поводу.
Я хочу, чтобы форум кипел, а не тлел. Хочу, чтобы на сайте ИПВ было вечное движение вперед. Обновления, объявления, магазины, сообщения, видео, музыка, картинки и прочие подобные вещи. Чтобы сайт жил, а не парализованным мастодонтом едва ворочал правой рукой-форумом.
И делаю это не потому, что меня об этом попросили, а потому что реально хочу все вышеописанное видеть и делать многое от себя зависящее, чтобы воплотить это в жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, очень рад такой вашей, активной позиции. Вот только "барщить" не недо, что бы не чувствовать себя роботом! А так, чтобы чувствовать себя настоящим гражданином Великой России! И иметь при том хорошее самочувствие. Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и хорошее самочувствие - крайне несовместимые понятия, Роман Владимирович! Laughing Как, например, здоровье и наши врачи! Very Happy
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы сайт жил, а не парализованным мастодонтом едва ворочал правой рукой-форумом.

На самом деле ты не прав. Форум посещаемый, только мало кто тут флудит типа меня с тобой. Просто были бы информативные темы (типа где что можно достать), когда появится повод (например, появятся первые диски коллекции), все было бы живее. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор не может флудить по определению! Cool Ну а где и что можно достать я лично не знаю.
Дело не только в форуме. Хотя бы в дискографии. Попробовали как-то сдвинуть дело с мертвой точки, проставили аккорды к альбому "Память", на этом все и сдулось.
Вы правы, катастрофическая нехватка информации очень сильно влияет на двигатель ИПВ-шного сайта. Confused
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ты не можешь сам менять содержание сайта --- ну там подправлять дискографию и т/д? В принципе, для этого доступа много не надо, подредактировать какой-нибудь один файлец html'евский, если тебе откроют доступ к нему на запись.
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно Ромыча в любом случае не обижай, куда ж без него! Wink
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
А что, ты не можешь сам менять содержание сайта --- ну там подправлять дискографию и т/д? В принципе, для этого доступа много не надо, подредактировать какой-нибудь один файлец html'евский, если тебе откроют доступ к нему на запись.

Нет, не могу. У меня доступ только на форум, а во-вторых, чтобы что-то править на сайте, нужно быть в курсе всех движений ИПВ и Романа Неумоева. Поскольку среда моего обитания - Камчатка, то, боюсь, обладать информацией я буду не больше чем всегда, т.е. практически не обладать ей вообще.
ABC47 писал(а):
Но все равно Ромыча в любом случае не обижай, куда ж без него! Wink

Да ЭрВэ сам может кого угодно обидеть. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: