написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Концерт 26.11.2008 (Сибирское Вторжение-3)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Концерт 26.11.2008 (Сибирское Вторжение-3) Ответить с цитатой

Фестиваль под угрозой
[info]arkulka
2008-11-12 06:36 am (local) (from 77.242.103.130) (link)
Ромыча обворовали в Печорах, остро нуждается в помощи!
Звоните ему на мобилу 89113776078 с предложениями...
Аркадий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт 26.11.2008 (Сибирское Вторжение-3) Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Фестиваль под угрозой
[info]arkulka
2008-11-12 06:36 am (local) (from 77.242.103.130) (link)
Ромыча обворовали в Печорах, остро нуждается в помощи!
Звоните ему на мобилу 89113776078 с предложениями...
Аркадий

Есть уже уточнение этой информации в ЖЖ ИПВ для тех, кто хочет помочь, о способе помощи.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Владимирович вместо того, чтобы побираться, лучше бы давно свой электро-магазин запустил бы. Уже давно бы выхлоп получил хоть какой-то! А то целый год ни хрена ничего нет на сайте, сам небось не работает, живет непонятно как, да на подачки какие-то рассчитывает! Работать надо! Хотя бы дворником устроиться... Здоровый мужик, блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы понял если бы серьезная болезнь была бы...
владислав

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если честно-не кажется что магазина то и не будет уже вовсе, так разговоры только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
владислав

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи не умеют этот магазин делать или не хотят ,фиг его знает.Материалами фото-аудио-видео помогли бы -не вопрос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее тем, кто хочет увидеть Ромыча на концерте. Лучше не флудите!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срамота, одним словом!
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас, ну тебе не надо, ты не помогай. Зачем осуждать-то?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не смог удержаться. Мне действительно не кажется это нормальным.
ABC47

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Просто не смог удержаться. Мне действительно не кажется это нормальным.

Какой же ты панк после этого? Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не панк, я - банк! Very Happy
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, чувак, ты, чувак! Экий ты еще, видать, молодой, да шипко припнципиальный! Ну, просто, хоть обратно тебя принимай в комсомол.
Да ведь, я то в этой жизни всяко-то разно более твоего проработал. И сторожем-то, и дворником, и простым рабочим. И потом ещё кучу песен насочинял, и всё это лишь для того, что ты, морда ты молодая и нахальная, ради красного словца мог бы тута, не жалеть ни мать, ни отца! Экая, право слово, поскудствееность получается. Ладно! Переживём! И не такое переживали. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой - да. Принципиальный - абсолютно. Причем во многом, благодаря Вашим песням, Роман Владимирович!
Насчет работы - виноват, погорячился, простите пожалуйста!
Но хочу заявить, что я Вам не морда и тем более не нахальная. И говорю что-либо не для красного словца, как Вы изволили выразиться!
Я тоже поддерживаю этот форум, чтобы здесь хоть какая-то возня была. Чтобы поклонники Вашей группы и Ваших песен обсуждали Вашу деятельность и выражали свое мнение! И делаю это, между прочим, исключительно по своему желанию и абсолютно бесплатно. А Вам на это все наплевать судя по всему! Вы еще скажите, что я хреново это делаю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: