написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Егор Летов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнцеворот! Very Happy "Наше дело большое почетное" - ребята, это мегавещь! Самый великолепнейший альбом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Солнцеворот! Very Happy "Наше дело большое почетное" - ребята, это мегавещь! Самый великолепнейший альбом!

Меня как-то не впечатлил. Ваще, жалко раба Божиего Игоря Sad Ему бы еще жить и жить, да и с Ромычем помириться бы было лучше Confused Вот уж правильно написано мириться с соперником пока на пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый альбом ГО - Долгая счасливая жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):

Меня как-то не впечатлил. Ваще, жалко раба Божиего Игоря Sad Ему бы еще жить и жить, да и с Ромычем помириться бы было лучше Confused Вот уж правильно написано мириться с соперником пока на пути.

"Наше дело большое почетное!" Very Happy
Не помирился и не помирился. Чем бы это было лучше?
Почему он должен был мириться? Не он же начал ссориться. Другое дело, кто там у них был прав, а кто виноват. Но ссору начал не он, точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
владислав

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт памяти С.Гусева http://gusevsergey.livejournal.com/-фотки Егора,Ромыча,Манагера.-видать с Русского прорыва в Киеве.Эх было время! Никаких сор,обид-ЕДЕНЕНИЕ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЕДЕНЕНИЕ

ЕДИНЕНИЕ правильно Smile
Эх, слушаю сейчас "Плюшевого Мишутку" --- такая ностальжища берет за душу Smile
Одно радует, что записать все Егор успел на качественных носителях. Cool
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Одно радует, что записать все Егор успел на качественных носителях. Cool

Вот это точно!!! Shocked Sad
NikCher

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больше всего понравилось то, что Летов не стал в ответ ничего лить!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это о многом говорит.
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это о многом говорит.

Так, ты чего против Ромыча имеешь? Wink
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Я вообще против кого-либо ничего не имею.
ABC47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Я вообще против кого-либо ничего не имею.

А пишешь! Laughing
Игорь Пластун

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сам я неместный, с ГОшного форума, ныне гикнувшегося. К ИПВ вопреки разборок их лидеров отношусь хорошо. Вопрос к Роману - Нащёт альбома Обороны с вашими песнями: чем обижаться взяли бы записали алаверды с их песнями. И кстати будет ли разрешено вами переиздание альбома Гражданской обороны "Инструкция по выживанию".
С уважением.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):

А пишешь! Laughing

А не писал бы так Игоря Федоровича здесь просто с грязью смешали бы! И тему эту здесь я не просто так создал!
Поймите, я не пишу против кого-то или за! Я хорошо отношусь ко всем, просто насчет распрей Летова-Неумоева, у меня твердое мнение - ЕЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!
Игорь Пластун

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Витаутас Ландсбергис"]
ABC47 писал(а):

Я хорошо отношусь ко всем, просто насчет распрей Летова-Неумоева, у меня твердое мнение - ЕЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!

Золотые слова!!!!! Это их личное дело! А мне, как ценителю творчества обоих весьма обидно что их личные амбиции (которые до нас не должны доноситься впринцыпе, иначе это уж Киркоровщина получается) -это и х Личное дело, и не должно влиять на творчество. Которого с каждым днём всё меньше.

ПыСы: Роман! Живите подольше!!!! После вас и тех немногих останется жестокая удавка кугутского попса! И помните что благодаря Егору вы стали известны многим ныне горячим вашим поклонникам. Благодаря альбому ГО с Вашими песнями. Извините, если обидел. Жму руку. С уважением, Игорь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: