написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Травушка - СРОЧНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Gennadiy7 писал(а):
У меня есть этот альбом ("Раненое сердце" в смысле)
Не уверен в аутентичности, но...
Трек-лист такой:
01 - Война
02 - Вина
03 - Убить жида
04 - Таллинн ("Осенний драйв" типа)
05 - Вера
06 - Жалость
07 - Стая воронов
08 - Спи, любимая
09 - Белый свет
10 - В октябре
11 - Зяблики

Длительность: 43 минуты 16 секунд.

Качество, конечно, хм... Ещё и какой-то умник хотел почистить шума, да видать, перестарался.
В принципе у меня сомнения, что это компиляция из "Внимания", "Памяти" и ещё чего-то, с угробленным звуком и с немного увеличеной скоростью.
Выложить пока, увы, не могу.

Наверное я и был этим умником. (Судя по длительности записи). Один из первых моих опытов оцифровки с кассеты был этот альбом. Кассета была предоставлена Захаром Мухиным, ему ему прислали из какого-то города давным давно на обмен и на ней была надпись "ИПВ - Раненое сердце". Послушав её я сразу обратил внимание, что некоторые варианты там не такие, как на "Памяти" и "Внимании". Потому и оцифровал, и действительно жёстко почистил от шумов, а потом менялся с народом и стала запись иметь хождение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
Денис Седов писал(а):
Gennadiy7 писал(а):
У меня есть этот альбом ("Раненое сердце" в смысле)
Не уверен в аутентичности, но...
Трек-лист такой:
01 - Война
02 - Вина
03 - Убить жида
04 - Таллинн ("Осенний драйв" типа)
05 - Вера
06 - Жалость
07 - Стая воронов
08 - Спи, любимая
09 - Белый свет
10 - В октябре
11 - Зяблики

Длительность: 43 минуты 16 секунд.

Качество, конечно, хм... Ещё и какой-то умник хотел почистить шума, да видать, перестарался.
В принципе у меня сомнения, что это компиляция из "Внимания", "Памяти" и ещё чего-то, с угробленным звуком и с немного увеличеной скоростью.
Выложить пока, увы, не могу.

Наверное я и был этим умником. (Судя по длительности записи). Один из первых моих опытов оцифровки с кассеты был этот альбом. Кассета была предоставлена Захаром Мухиным, ему ему прислали из какого-то города давным давно на обмен и на ней была надпись "ИПВ - Раненое сердце". Послушав её я сразу обратил внимание, что некоторые варианты там не такие, как на "Памяти" и "Внимании". Потому и оцифровал, и действительно жёстко почистил от шумов, а потом менялся с народом и стала запись иметь хождение.

Можете полностью выложить, а то моя версия с шумами, да и ещё и в псевдо-стерео???
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Седов писал(а):
на ней была надпись "ИПВ - Раненое сердце".

Так это все-таки сборник или номерной альбом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь совершенно другой трек-лист "Раненного сердца". Сам еще не качал, так как судя по трек-листу - это урезанная запись "Религии сердца"
Ссылка - http://getalbums.ru/2008/05/15/instrukcija-po-vyzhivaniju-ranennoe9299.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Денис Седов

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это и есть "Религия Сердца", возможно даже прямо с диска. Скачай, потом расскажешь.
Насчёт просьбы выложить, постараюсь через какое-то время.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это более похоже на правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал. Это урезанная Религия в говенном качестве. Но сведение другое.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
человек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересное сведение. Гитара Джексона в обоих каналах.
Gennadiy7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал(а):
Кстати, интересное сведение. Гитара Джексона в обоих каналах.

Это называется моно Very Happy
человек

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, там не моно. Ритм-гитара и бас на одном канале. Да и голос тоже только на одном, на 2-м эхо от голоса
Gennadiy7

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда пардон.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится "Травушка" у группы "Мельница", там тЙОтки поют. Милая такая песенка!
sportcas

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравилась буквально не давно ее слушал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: