написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Дискография ИПВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы сказать, чтоб меня не превратно поняли что ли...
дело принципа, скажем так...
стараюсь юзать лицензию, особенно что касается очень важных, знаковых проектов...всякую хрень - это ради б.га, можно и с торентов постянуть, и у знакомых надыбать, а вот важные вещи - только лицензия... Idea Rolling Eyes Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы - эстет, можно сказать! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в некотором роде что ли Very Happy
ну так как, лицензия это? неужто никто никогда СИЕ не юзал? Confused господа, ведь как-то же вы все впервые данный альбом послушали? что это было? этот диск или реквизиты все же ложные?..
человек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, На форуме ЭрВэ выкладывал список лицензионных дисков ИПВ. Это Инструкция по Обороне, Смертное, Рекс и Бест. Так что этот диск - лицензия. Можете спокойно брать Very Happy
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно? Confused
я имею ввиду именно вот Rebel Records, 2004 ?..
просто неоднократно (в юношестве еще, по неопытности) приобретал диски и касеты того же Летова от абсолютно левых издателей, но грамотно оформленные, так, что создавалось впечатление, будто это лицензия Confused
посему вот хочу сейчас с ИПВ не облажаться... диск - это же навека! Idea Exclamation
ЗЫ Зэ Бэст там кстати тоже в базе данных числится...правда на тот момент его не было...
сам же Рэкс - обложка вроде как в дискографии - с Николаем II и надписью ИПВ внизу и Rex в углу...
жаль, в разделе Дискография не написано, кто издатели альбомов... Sad
Слышите, Роман Владимирович, неплохо бы вот небольшое обновленьице раздела на эту тему сделать, я вот и идею подкинул Wink Very Happy
а то где записано - есть, а кем издано - нет... непорядок... Embarassed

ЗЫЫ все, нашел, всем пардон за беспокойство...
Роман Неумоев писал(а):
Являющийся в течение последних 10 лет издателем альбомов ИПВ, лейбл "Rebel Records" просил всем сообщить, что выход нового альбома ИПВ "Слава Любви", вместе с переизданием всех предыдущих, запланирован на середину сентября 2006 года. Razz
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надыбал...Послушал...
Что сказать...

Shocked

опыт определенно необычный...
удивило правда весьма звучание а-ля Корн или всяческий говнопанк с "панкреволюций" всяких... Rolling Eyes (ибо мой все ж идеал ипвшного звука - это Смертное и Религия сердца)
ну да б.г с этим, главное, то что ИПВшная суть никуда не делась за всем этим шумом... Wink
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может... Делась?.. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Евгений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет вроде, никуда не делась имхо Cool Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ипвшный звук неожиданно я для себя отметил в черноземовской "Ненавсегде", когда первый раз услышал альбом. Вот куда он, оказывается перекочевал, родёмый...
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый цвет старых лип - песня, которую я ранее не слышал (с акустики Романа Владимировича в "Третьем ухе" 08.04.2000). А для Витаутаса сообщаю, что это запись с пульта и хорошего качества Very Happy . Скачивайте и отзывайтесь - http://ifolder.ru/6999953

Про концерт памяти Е. Летова в Тюмени даже не хочу писать Sad НУ ИпВ конечно замечательно сыграла, но........

Скоро будут новые фрагменты видео и аудио (многое выложу, но не все...), а то сайт загибается.
ОГРОМНОЕ Спасибо Витаутасу и Человеку и всем пользователям данного форума, которые хоть что-то пишут....

Последний раз редактировалось: П.В.Е. (Чт Июн 19, 2008 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня, даже очень. А в электричестве было бы еще лучше, по-моему. Очень сильно бы звучало.

А что говняный концерт был, да?

Ну сайт собственно загнулся давно, пока форум "пыхтит" еще. Стараемся, что сказать... Кстати, Вам, П.В.Е., отдельное спасибо за огромный вклад в то, что открываются ранее неизвестные и новые записи, видео и пр. полезные вещи. Спасибо!
Gennadiy7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Кстати, ипвшный звук неожиданно я для себя отметил в черноземовской "Ненавсегде", когда первый раз услышал альбом. Вот куда он, оказывается перекочевал, родёмый...

То-то я думаю, с чего бы вдруг он мне так понравился? Laughing
Даж дисок купил, с Чернозёмом в этом плане порядок в отличии от ИПВ.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennadiy7 писал(а):
То-то я думаю, с чего бы вдруг он мне так понравился? Laughing
Даж дисок купил, с Чернозёмом в этом плане порядок в отличии от ИПВ.

Точно! Very Happy Wink
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот к своему стыду не слыхал Sad Shocked
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, ну Вы даете! Shocked Немедля закажите в Выргороде сей диск! Я буквально сам вчера заказал его там (у меня кассета есть, решил диск приобрести). Поверьте, "Ненавсегда" стоит всех ИПВ-шных альбомов, выпущенных с 1998 года! Не пожалеете!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

Перейти: