написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Где купить альбомы ИПВ?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Врач-психопат

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Где купить альбомы ИПВ? Ответить с цитатой

Я как-то вообще не очень увлекаюсь музыкальной историей - слушаю песни да и всё. Были у меня лет 10 назад на кассетах пару альбомов ИПВ, недавно оцифровал те песни, что ещё не очень тянули. А сегодня решил поискать по интернету и оказалось, что у ИПВ куча альбомов про которые я и не слышал. Надо срочно всё это слушать.
Народ! Подскажите, где можно купить, скачать, просто у кого-то переписать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABC47

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Куча" - это смелое название для трех альбомов. Официально вышли только "Религия сердца", "REX" и "Слава любви" ( и то последняя распространялась полуподпольно). Так что ты немного потерял Laughing Был еше Best, но качество там примерно mp3-шное, так что трудно рассматривать как студийный альбом (может, и ранние записи так хреново записаны, но мне кажется, что издатели схалявили). Купить эти три альбома не такая большая проблема в Москве. Имеет смысл подождать, когда Юрка Гордон с Максом Липатовым растрясут издателей всю коллекцию издать Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и как же я забыл самый главный и лучший альбом "Смертное"? Very Happy Наверное, с "Инструкцией по обороне" проассоциировался! Confused
Врач-психопат

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москве где именно купить? Просто я в Москве бываю только проездом на недолгое время.
Может просто переписать у кого-то можно. Пускай неофициально, но раз есть альбомы, то кто-то же их слушает?
ABC47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач-психопат писал(а):
А в Москве где именно купить? Просто я в Москве бываю только проездом на недолгое время.
Может просто переписать у кого-то можно. Пускай неофициально, но раз есть альбомы, то кто-то же их слушает?

Ну, REX я купил на Арбатской, в магазинчике Зодиак (типа ларька), "Религию сердца" на концерте в Tabula Rasa, там какой-то паренек продавал с лотка (кстати, на каждом концерте ИПВ устраивают такое распространение, так что проще на концерт какой-нибудь сходить, там выбор будет больше). Ну а "Славу любви" на квартирнике Юрка Гордон распространял. Где все это найти в одном флаконе, я даже и не знаю. Если будешь проездом в Москве, то можно договориться где, чтобы я диск записал со всеми моими запасами. Но это чисто индивидуально, как ты понимаешь, не для коммерции. Rolling Eyes
Врач-психопат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47
О! Было бы отлично. Конечно же не для коммерции - сам буду фанатеть. А если учесть, что никто из моих друзей такой музыки не слушает, так мне вообще ни с кем ни прийдётся делиться этими записями.
Если что: xa-xa.3pa3a@bk.ru
Алексий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 АВС47:А качество какое на этих дисках?
Я тоже многое отцифровал-слушать,конечно, можно, если сильно хочеца-но в целом ужасно)))
ABC47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
2 АВС47:А качество какое на этих дисках?
Я тоже многое отцифровал-слушать,конечно, можно, если сильно хочеца-но в целом ужасно)))

Смотри на torrents.ru
Какой-то добрый человек там выложил альбомы до 2003 года.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые добрые люди на Панк-Ое крутились раньше, столько ценного выложили, до сих пор с благодарностью вспоминаю. Ждал бы лицензию, никогда б не дождался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AVSm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три альбома - тут.
Best
Rex
Смертное
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэст оформлен вообще не в п.зду Crying or Very sad
хотя, может это юмор такой - закос под некоторых товарищей из 80-х Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я против всяких "бэстов".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AVSm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же официальное издание. Если бы автор-исполнитель не захотел (согласился) - то издание не появилось бы.
К тому же - всё-таки не простая вкладка с обложкой, а с историей группы т фотографическим материалом. Нельзя сказать, что совсем уж неудачное издание.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я понимаю, что с согласия автора. Но все равно ненавижу я "бэсты". На мой взгляд, они что-то отнимают у остальных песен, которые в "бэст" не попадают, причем, порой незаслуженно.
Gordon

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас, согласен полностью. Плюс к тому, любой "бэст" - это субъективно. Если там не будет чьей-то любимой песни, то он уже не бэст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: