написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Будет ли концерт в Ижевске?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Организация концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Будет ли концерт в Ижевске? Ответить с цитатой

Прочитал в ЖЖ, что будет концерт Романа Неумоева, Вадима Кузьмина и Александра Андрюшкина в Ижевске 20 мая. Правда ли это? Будет ли такой концерт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь этой теме больше место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, Александр Андрюшкин сообщил, что концерт в Ижевске будет, ждите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера уже появились афиши, и я самый первый купил билет Smile
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем Вас и поздравляем! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не был на таких замечательных мероприятиях, концерт был просто великолепный! Спасибо Роману Владимировичу, за то, что приехал в Ижевск, это того стоило!!!
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мой краткий отчёт и впечатления.
Концерт был разделен на несколько отделений: сначала Чёрный Лукич, потом ИпВ, потом снова Лукич, потом снова ИпВ, потом А. Андрюшкин, а потом вновь Инструкция по Выживанию.
Роман Неумоев вышел на сцену в налобном фонарике, который был включен, что, конечно, добавило колорита в выступление. В первом выходе ИпВ на сцену не было ни одной знакомой мне песни. Многих почему-то не радовало также и то, что концерт идёт под минусовку – вживую звучит лишь голос Неумоева, барабаны Андрюшкина, и, редкий раз, - гитара. Однако мне песни в большинстве своём понравились. А вот во второй выход ИпВ на сцену, звучали, в противоположность первому, только известные песни, и уже безо всяких минусовок. Кстати, фонарик Неумоева во втором выходе был выключен…
Вот уж что точно я не рассчитывал услышать на концерте, так это старые песни. Даже поначалу несколько смешно было видеть всяких людей панковского вида, кричащих что-то типа «Афганский синдром давай!». «Да, думал я, вы ещё «Brown sugar» вспомните какой-нибудь…». Мы думали, что Роман Неумоев уже давно не играет песни, которые играл в середине девяностых, но он, как оказалось, играет даже более ранние. Звучали и «Логика духовной войны», и «Погляди на небо», и «Стая воронов», и «Память», и даже «Красный смех» и «Всё пройдёт» и т. д. Оказалось, что мечты панков ближе к реальности, чем я думал... И странно, но не было ни одной песни с альбома «REX», а один мой друг жалел, что не было «Чтобы не было войны» и «Век вербы».
И в третий выход Инструкция по Выживанию сыграла ещё две песни – «Маленький Джонни» и «В тишине». Последняя песня – это что-то! Надо сказать, что «В тишине» я уже и так слышал в исполнении как Чёрного Лукича, так и Летучих Рыб, а теперь снова все они, да ещё и сам автор! Первый куплет поёт Кузьмин, второй – Неумоев, третий – Андрюшкин. Что происходило на сцене и в зале мне с моим маленьким словарным запасом рассказать трудно, но было весьма прекрасно – это была весьма яркая точка в этом концерте.
Спасибо всем музыкантам, принявшим участие в концерте. Такое бывает редко, но мне понравилось ВСЁ!

P.S. Если кому интересно, то вот обсуждение концерта на одном из ижевских форумов (с фотографиями): http://talks.mark-itt.ru/forummessage/54/289107.html
catmatroskin

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, спасибо за автограф на диске "Рекс", нет предела моей радости, в следующий раз поставишь мне автограф на "Религию сердца", а потом - на "Конфронтацию в Москве" (просто для меня это самые главные альбомы все 3 одинаково). Намекаю, что надо будет тебе ещё приехать, и не раз Wink
P.S. Концерт в Ижевске вообще замечательный был
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрию Овчинникову:

У ИПВ нет песни под названием "Память".
Дмитрий Овчинников

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, блин, я хотел сказать "Совесть". Почему-то путаю эти названия. Может оттого, что песня "Совесть" с альбома "Память" Confused
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а, ну это понятно, действительно можно спутать. "В пустоте" - отличная песня, одна из моих самых любимых. Особенно как в "Памяти" спета.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Организация концертов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: