написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Когда будет новый альбом (-ы) ИПВ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П.В.Е.

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию 2 песни из альбома "Звезды не умирают":
Мир Христа (То день, то вечер)- http://black06.gorodok.net/mir_hrista.mp3
Ветер над миром (Только вытерпеть несколько секунд боли) - http://black07.gorodok.net/veter_nad_mirom.mp3
P.S. Самого альбома у меня нет, а там где взял, больше нету... Smile
Песня "Ветер над миром" выложена на сайт под названием "Блюз", но чуть поменьше качеством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время я в каком-то интервью эРВэ читал, что он хотел назвать группу - "Выживание без инструкций". Не понимаю почему он этого не сделал... То чем он занимается сейчас абсолютно не вяжется с тем, что делал раньше. А название почему-то одно и то же осталось. По моему сугубо личному мнению - это не есть правильно. А если эРВэ рэп читать начнет или попсой увлекаться, что - группа все равно с тем же названием останется?
В общем, не могу сказать, что я буду слушать приведенные песни и дальше.
Но если давать объективную оценку, то мне больше импонирует песня "Блюз", может потому, что Игорю Федоровичу Летову посвящается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Вы и загнули! Специально для Вас Ромыч может спеть и песню в стиле рэп, он такой, он может Laughing Как Кинчев в Энергии. Вообще, Ромыч - ба-а-альшой приколист Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, все логично. Только раньше у Ромыча одни инструкции были, а сейчас Инструктор совершенно конкретный, и характер инструкций изменился. Если уж пришел к Храму, то будь добр, выполняй инструкции. И сам соответствующе инструктируй. Путано объяснил, но как-то так. Хотя, конечно, сейчас лучше называться Инструкция По Вживанию Smile
ABC47

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
А по-моему, все логично. Только раньше у Ромыча одни инструкции были, а сейчас Инструктор совершенно конкретный, и характер инструкций изменился. Если уж пришел к Храму, то будь добр, выполняй инструкции. И сам соответствующе инструктируй. Путано объяснил, но как-то так. Хотя, конечно, сейчас лучше называться Инструкция По Вживанию Smile

Да Вы, батенька, оптимист! По-мойму выживание продолжается. Народ вымирает по причине текущей власти. При комках хоть и безбожие было, но народ подрастал, хоть понемногу. А сейчас напоказ власть молится, а делишки-то у них такие не имеющие благодати, мягко говоря. Выжить бы хотя для начала Smile
Никита

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Никита писал(а):

Да Вы, батенька, оптимист! По-мойму выживание продолжается. Народ вымирает по причине текущей власти. При комках хоть и безбожие было, но народ подрастал, хоть понемногу. А сейчас напоказ власть молится, а делишки-то у них такие не имеющие благодати, мягко говоря. Выжить бы хотя для начала Smile

Позвольте, что за народ подрастал? Повальные пролетарии? Технический средний класс? Будущая бюрократия? Либералы? Когда все идеологизировано до маразма, это о чем говорит? Пол-страны через лагеря, до сих пор расхлебываем блатную жижу. В магазинах шаром кати. Хорошо на блаженном острове коммунизма, сочные розовые ягоды прямо в рот. Smile

Да, было хорошее, было плохое раньше. Но, согласитесь, сейчас - таки лучше, чем в 90-х. Бью челом батюшке Путину. Smile А уж при Брежневе, допустим, совсем не хотел бы жить. А то, что народ вымирает... Всегда было, оглянувшись на историю. Можно подумать, при крепостном праве крестьянам лучше жилось. Ну можно, конечно, на баррикады опять.. Вы не революционер часом? Smile

Почему напоказ-то власть молится? Кому судить? Молится и то ладно, за меня пусть помолится и за весь народ русский!
И, да, хочу быть оптимистом! Smile

П.С. Шепните в личку, на какой среднемесячный доход Вы выживаете, если не секрет?
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC47 писал(а):
Ну, Вы и загнули! Специально для Вас Ромыч может спеть и песню в стиле рэп, он такой, он может Laughing Как Кинчев в Энергии. Вообще, Ромыч - ба-а-альшой приколист Smile

Заметно. Только рэп я терпеть не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

ЭРВэ "пришел к храму" достаточно давно и "инструктировал" он тогда очень классно. А как с Летовым разругался, так и одел "старые сандали". Состарился будучи еще достаточно молодым.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

Позвольте, что за народ подрастал? Повальные пролетарии? Технический средний класс? Будущая бюрократия? Либералы? Когда все идеологизировано до маразма, это о чем говорит? Пол-страны через лагеря, до сих пор расхлебываем блатную жижу. В магазинах шаром кати. Хорошо на блаженном острове коммунизма, сочные розовые ягоды прямо в рот. Smile

Да, было хорошее, было плохое раньше. Но, согласитесь, сейчас - таки лучше, чем в 90-х. Бью челом батюшке Путину. Smile А уж при Брежневе, допустим, совсем не хотел бы жить. А то, что народ вымирает... Всегда было, оглянувшись на историю. Можно подумать, при крепостном праве крестьянам лучше жилось. Ну можно, конечно, на баррикады опять.. Вы не революционер часом? Smile

Почему напоказ-то власть молится? Кому судить? Молится и то ладно, за меня пусть помолится и за весь народ русский!
И, да, хочу быть оптимистом! Smile

П.С. Шепните в личку, на какой среднемесячный доход Вы выживаете, если не секрет?

Я согласен с АВС47. Вы мне скажите, а что сейчас за народ подрастает, а? Школьники с бутылками пива ходят! Я такого за свое время в жизнь не припомню! Сигареты никогда в жизни бы Вы в школьном возрасте не купили! Подрастал средний класс, говорите? А сейчас его нету! Ни сантехников нормальных нет, ни электриков, одни торгаши. Про лагеря - это вообще сталинские времена, и нечего расписывать остальное время лагерными красками. А "жижу блатную" мы не с тех пор расхлебываем, мы сейчас ее идеологизируем. В фильмах герои - бандиты, шансон по всей стране играет, заливается, где весь этот сброд поет, как они "украли-выпили-в тюрьму". Сейчас, не спорю, магазины завалены, но можно ли это есть? Вы советский шоколад едали? А сливочное масло, а хлеб? Мороженное? Лимонад? Я это все еще помню!
Баррикад не надо. Хватит уже. Ни к чему хорошему это не приведет. Государство ничего не строит, ничего не улучшает в социальном плане, льготы монетизируют, цены подгоняют под европейские, а вот зарплаты почему-то - нет.
Я согласен с Вами, что была маразматическая идеология и хоть ты сто земель распаши, получишь те же копейки, что и тот, кто ничего не делал. Это явные минусы тех времен.
Власть молится напоказ и судить это нам!
Меня позабавило, как Вы наивно предположили, что власть помолится за Вас и за весь народ русский! Laughing "Нашу рашу" посмотрите про двух депутатов. Невероятно в тему! Cool
Кстати, я тоже хочу быть оптимистом да не получается. Я вообще считаю, что у России нет будущего. Лучше бы ее вообще уничтожили и стерли с лица земли до последнего русского. Жили бы там американцы со своими языческими "статуями" и "кока-колами" и "жирели бы от святой водицы".
человек

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
В свое время я в каком-то интервью эРВэ читал, что он хотел назвать группу - "Выживание без инструкций". Не понимаю почему он этого не сделал... То чем он занимается сейчас абсолютно не вяжется с тем, что делал раньше. А название почему-то одно и то же осталось. По моему сугубо личному мнению - это не есть правильно. А если эРВэ рэп читать начнет или попсой увлекаться, что - группа все равно с тем же названием останется?
В общем, не могу сказать, что я буду слушать приведенные песни и дальше.
Но если давать объективную оценку, то мне больше импонирует песня "Блюз", может потому, что Игорю Федоровичу Летову посвящается.

А вы слышали песню "Я ещё живой (мы играем в прятки)"???
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно в концертном варианте.
человек

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с альбома \Звезды не умирают (с сайта Андрюшкина, сейчас её там нет)
http://ifolder.ru/6671773
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Скачал, но послушаю позже.
человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта песня мне больше всего понравилась из того что я слышал с альбома "Звезды Не Умирают" Такая спокойная песенка
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, песня хорошая такая. Достойная. Не думал, что эРВэ напишет такую вещь. Уважуха ему за это! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: