написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Творчество посетителей форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
еще один стих у себя из старого откопал. об ангельском терпении.

мы ждали много дней
охраняя души
побеждая легионы
и гимны пели,
чтобы ходил Сущий.

а из окна последнего,
но стартового этажа -
теперь кончики
деревьев качаются,
и видней начало дождя.

такого низкого неба
и маленьких людей
птицы не знали еще
и пели о горе
маленьких смертей.

в порядках наших боевых
вместе орел и конь.
и мы споем, когда
Несущий Крест вслед
за дождем велит: огонь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Неумоев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но на мой взгляд, это тот случай когда под поэзией понимают "некий поток собственного сознания", наспех обличенный в рифмованные формы. Я это к "Поэзии" не отношу. Я это отношу к словесномсу поносу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рьяной кавалерии? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Paul fon Did

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! простите и вы. первым моим желанием после вашей реплики было нажать клавишу delete и удалить стих. но ее здесь нет. можете удалить, если возможно.
нечасто услышишь разгромную критику из уст уважаемого, к тому же известного автора! конечно - это поток, у которого совсем другие берега.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить попробовать себя на другом поприще. Например, в спорте. Судя по сегодняшнему хоккейному матчу молодежных сборных Канада-Россия, нужны игроки, которые УМЕЮТ играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul fon Did писал(а):
здравствуйте! простите и вы. первым моим желанием после вашей реплики было нажать клавишу delete и удалить стих. но ее здесь нет. можете удалить, если возможно.
нечасто услышишь разгромную критику из уст уважаемого, к тому же известного автора! конечно - это поток, у которого совсем другие берега.

Это мог бы сделать я, но, поразмыслив, решил оставить. Пусть висит и позорится! Twisted Evil Laughing Cool
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я сочинил наиохуеннейший стих!

"Вечером нажрался - утром проблевался!" Very Happy Жизненно-то как!

Подходит под "критерии"? Laughing
человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис, ПОЭТ!!!
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так!!! Cool Laughing
человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
О! Я сочинил наиохуеннейший стих!

Вспомнил Немирова, он тоже в ЖЖ называл себя охуенным поэтом, и объяснял почему Very Happy
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как Юрий Клинских из "Сектор Газа": "Кроме меня все музыканты - дерьмо, о-о-о..." Звездная болезнь, типа! Cool Laughing
человек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Немирова тоже похоже. Там он где-то 20 доводов приводил по этомун поводу. Ещё там что-то было про очкастых задротов Very Happy Very Happy
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаутас Ландсбергис писал(а):
Ну я как Юрий Клинских из "Сектор Газа"

Laughing
неплохой кстати бэнд был - говорю исключительно как житель черноземов, с культурологической точки зрения...
кто не живал в Воронеже, тому творчество СГ понять навряд ли когда... Laughing
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СГ - очень хорошая была команда. И Юрий Клинских очень грамотные песни сочинял. Во все времена. И на все - тоже.
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут как, свои стихиры выкладывать можно? Shocked
блин, обязательно выложу как-нибудь, любовной лирики что-нибудь Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: