написать письмона главную
   История    Дискография    Видео    Фото    Интервью и статьи    Мифология    Чтиво    Форум   ИПВ в ЖЖ
ЧаВО   Поиск   Пользователи   Группы пользователей   Профиль   Регистрация   Вход
Травушка - СРОЧНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
человек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто по этой ссылке было написано так. Да и записано на одной и той-же студии. А примерно что там было-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж за давностью лет не помню, но, по-моему, "Война" была стопудово. А звучание как в "Памяти", только говорила, что даже красивее, год где-то 1992-93, т.е. ровесник "Смертного", и что ей "Раненое сердце" нравится больше всех альбомомв ИПВ. Т.е. она разбиралась, что "Религия сердца" и "Раненое сердце" - это не одно и то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Роману Владимировичу письмо отправил с вопросом, что это за альбом, он пока не отвечает. Подождем - узнаем
человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить разделу История, то записан в декабре 1993 года.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ЭрВэ такой вопрос уже кто-то как-то задавал, но суть ответа я не помню и, по-моему, ситуации он особо не прояснил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gennadiy7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть этот альбом ("Раненое сердце" в смысле)
Не уверен в аутентичности, но...
Трек-лист такой:
01 - Война
02 - Вина
03 - Убить жида
04 - Таллинн ("Осенний драйв" типа)
05 - Вера
06 - Жалость
07 - Стая воронов
08 - Спи, любимая
09 - Белый свет
10 - В октябре
11 - Зяблики

Длительность: 43 минуты 16 секунд.

Качество, конечно, хм... Ещё и какой-то умник хотел почистить шума, да видать, перестарался.
В принципе у меня сомнения, что это компиляция из "Внимания", "Памяти" и ещё чего-то, с угробленным звуком и с немного увеличеной скоростью.
Выложить пока, увы, не могу.
человек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо огромное.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Что и требовалось доказать! Есть же люди в русских селениях! Smile
человек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только скачать негде Sad . Мне-бы очень хотелось послушать его, особенно Зябликов.

Вопрос Геннадию, все-таки сможете когда-нибудь выложить сей раритет. Очень меня заинтересовал сей альбом. А песня "Зяблики", она в акустике?

А инфа с той гостевой, ссылку на которую я давал оказывается ложная
Gennadiy7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу обязательно, но пока у меня адский интернет с адской скоростью аплоада и как ни странно довольно-таки адской ценой трафика...
Кстати, у меня запись почему-то датируется 91-м годом и я склонен этому верить, но вот повторю - в аутентичности альбома, имеющегося в наличии у меня я не уверен...
А пока, с немалыми усилиями, могу представить вашему вниманю песню "Зяблики" - http://ifolder.ru/5977818
А что за инфа из гостевой? Читать в лом всю было. Только кусочки прочёл. Если там о идентичности "Религии Сердца" и "Раненого сердца", то "Раненое сердце" и "Религия сердца" - разные альбомы.
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано, что вышел на cd архивный альбом ИПВ "Раненное средце", но вышел под названием "Религия сердца". За Зябликов огромное спасибо
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, похоже это Зяблики с акустической записи в Мизантропе 1992 года. Значит Раненное сердце тогда-же писалось, то-есть это альбом 1992 года.
Витаутас Ландсбергис

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже что так. И наверняка остальные песни - из альбомов "Память" и "Внимание". Подозрение такое...
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже так кажется. Может "Раненное средце" - это сборник опустов из Памяти и Внимания, но пересведенных и доделанных в "Мизантропе"? Хотя это уже скорее гипотеза из области фантастики...
человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Зяблики" мне очень понравилсиь. И качество лучше чем на той записи, что у меня. Мне в последнее время эта песня вообще стала сильно нравиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Инструкция по выживанию и Роман Неумоев -> Форум общей тематики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: